Кейла

Отличное место для отдыха душой!свежий воздух,прогулочные тропы и мосты.время летит незаметно.на... читать дальше

Отзыв написан 11 мая 2019 г.
Alena32russ
Брянск, Россия
Мощь природы.

В хорошую погоду всем рекомендую к посещению. Особенно весной, когда он полноводный. Можно слушать... читать дальше

Отзыв написан 20 апреля 2019 г.
tatjanaaitullina
Рига, Латвия

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Водопад в живописном месте, небольшой, но сильный, искрящийся и заполняющий душу радостью от красоты момента. Очень понравился!

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, IstochikTepla!
Отзыв написан 2 мая 2018 г.

приятное место для пеших прогулок. красиво в любое время. весной, после таяния снега, немного грязновато. одевайте правильную обувь

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, 779valeria!
Отзыв написан 9 февраля 2018 г.

Красивый, тихий парк, в котором находится водопад, тянется до самого побережья. Есть несколько троп по обеим сторонам реки. На водопад можно посмотреть от ГЭС и с другого берега.

1  Спасибо, feanorser!
Отзыв написан 6 января 2018 г.

Приехали сюда 1-го января. Водопад красив даже зимой, когда вокруг снег. Находится примерно в 30 км от Таллина, рядом есть бесплатная парковка. Сюда стоит приехать не только для того, чтобы посмотреть на водопад, но и прогуляться по парку, дойти до моря. На другую сторону реки есть мост (и не один), гулять и посмотреть на водопад можно с разных берегов реки. Дошли до моря, минут 20-25 неспешным шагом, в лесу на деревьях есть метки тропы: три горизонтальных полосы - белая-голубая-белая, можно идти по этим меткам. Берег моря пустынный и тихий. Шикарное место в любое время года!

1  Спасибо, annasY9160NT!
Отзыв написан 3 января 2018 г.

Красивой место, погулять, отдохнуть, сделать фото. Очень запомнился первый подвесной мост, хорошо так раскачивается и без перил, не все решились по нему перейти. Отличный вид, мне чем-то напомнили саблинский водопады. Рядом замок Фалль, кирха. С туалетами была проблема, оказалось на зиму увезли кабинки.

1  Спасибо, Anna K!