Культурно и красиво

Очень простое и удобное место в хорошую погоду. Есть бесплатная парковка, есть надписи, но самое... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
gapel
Санкт-Петербург, Россия
Мощь природы.

Отзыв написан 20 апреля 2019 г.
tatjanaaitullina
Рига, Латвия

Отзыв написан 20 апреля 2019 г.

В хорошую погоду всем рекомендую к посещению. Особенно весной, когда он полноводный. Можно слушать пение птиц, гулять и любоваться водопадом.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, tatjanaaitullina!
Отзыв написан 8 марта 2019 г. через мобильное устройство

Были с мужем весной, но поздней, без снега. А хотелось увидеть зимой. Вообще я считаю, Что любое место нужно увидеть в разные времена года. Зимой водопад не теряет свою красоту

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, olgav853!
Отзыв написан 21 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Одно из тех природных мест, которое стоит посетить в Эстонии! Водопад и окрестности его очень красивые, по-своему хороши в любое время года. Излюбленное место для молодожёнов, и не зря, тут действительно очень красиво!

Дата мероприятия: июль 2018 г.
Спасибо, Magnolia1775!
Отзыв написан 22 сентября 2018 г.

Сам водопад совсем небольшой, но место действительно красивое с какой-то расслабляющей атмосферой. Там можно часами смотреть на водную стихию и ни о чем не думать. Мы были в будний день, народа практически не было, пара молодоженов и семей с детьми, думаю в выходные людей побольше.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Елена Е!
Отзыв написан 17 августа 2018 г. через мобильное устройство

Поехал на велотренировку, сначала остановился около 2-х потрясающих смотровых площадок, далее наткнулся на это чудное место. Водопад конечно небольшой, несколько метров в высоту, но Посмотреть очень даже стоит.

Дата мероприятия: август 2018 г.
2  Спасибо, shubinsergei!