“Ужин на закате ”
Отзыв о Corsar

Corsar
Рейтинг № 11 из 113 Рестораны в Ашдод

Заказывайте заранее столик. Очень красивый вид, можно сидеть внутри и снаружи, везде красивый вид на причал яхт и море. Очень вкусный коктейль из морепродуктов, идут навстречу пожеланиями клиентов. Официанты ненавязчиво обслуживание. Понравилось очень

Дата посещения: август 2021 г.
1  Спасибо, olgakT9302MA!

Отзыв написан 25 июля 2021 г. через мобильное устройство

В который раз получили удовольствие... по разумной цене. А главное он всегда открыт и ждёт, утром в шиши или в обед в йом ришон, усадят и накормят. Вкусно, быстро и без понтов.
В этот раз кушали шашлык и медальёны, всё свиное и нежное. Опять же неплохой выбор разливного, ну а десерт на любителя, у нас в этот раз места не осталось... да, и парковка без проблем.

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, evgenypler!
Отзыв написан 30 апреля 2021 г.

Корсар - это супер !!!
Блюда европейской кухни + шикарный вид на яхты и море !
Милый персонал и свободная парковка.

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Gora120!
Отзыв написан 8 марта 2020 г. через мобильное устройство

Зашли в Корсар отметить
праздник.Заказали две порции бараньих ребрышек. Принесли на удивление очень быстро, буквально через пять минут. Мясо оказалось не прожаренным, с кровью обез соли и специй.Муж вернул дожарить мясо. Мясо дожарили,но за это время картошка на гарнир остыла,хотя была на одной тарелке с мясом. Муж начал есть мясо после прожарки и почувствовал от мяса запах и вкус испорченного мясо, из пяти ребрышек три с половиной ребрышка остались на тарелке, ему попалось явно испорченное мясо.За порцию мужа заплатили 50 процентов.
Пиво и вид прекрасные.Муж остался
голодным.Не советуем.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 760sement!
Отзыв написан 7 марта 2020 г.

Мы приехали из Арада на обед в Ашдодский "Корсар". Если не брать во внимание некоторые незначительные мелочи, то нам здесь понравилось. И место неподалеку от моря, и еда, и мое любимое пиво Эдельвейс. На закуску заказали домашние соления и баклажан в тхине . Получили заказ быстро, к тому же, за счёт заведения принесли горячую джабетку с мазетами к ней. Порции очень большие. Стейк 300 г меньшей цены мы не встречали. Я выбрала форель горячего копчения. Ее коптят на месте. Мне было чертовски вкусно! Креветки с беконом тоже порадовали. К кофе взяли на троих один десерт крем Маскарпоне с ягодами и кадаифом. Он был реально огромным. И вкусным. В общем, не разочаровались. Это не ресторан высокой кухни, но поесть с семьёй или с друзьями здесь можно относительно недорого и вкусно.

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, Anna S!

Путешественники, которые просмотрели Corsar, также просмотрели

Ашдод, Южный округ

Вы посетили объект Corsar? Поделитесь впечатлениями!