Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Приятный отель для гурманов” 5 из 5 кружков
Отзыв о Hotel Villa Cicchini

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 4 сайта!
Hotel Villa Cicchini
Челябинск
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 4 благодарности
“Приятный отель для гурманов”
5 из 5 кружков Отзыв написан 2 августа 2014

В июле 2014 года я провела 2 недели в отеле Villa Cicchini в Римини, Италия. Добиралась с Южного Урала до Болоньи через Москву "Аэрофлотом", перелет был приятным без задержки. Отель Villa Cicchini очень небольшой - 20 номеров, но уютный с семейной атмосферой, управляется 2 братьями : Роберто и Даниэле. Они очень дружелюбны, всегда готовы помочь. Персонал отеля тоже дружелюбен, в отеле идеальная чистота, полотенца меняют каждый день. Еда - особый разговор, просто превосходная, настоящая итальянская кухня, свежая! Все постояльцы питаются там на полном пансионе, в основном итальянцы, я одна русская была. Мне уделяли особое внимание, жаль я не знаю итальянского языка, итальянцы очень общительны. Мне дали скидку на лежаки и зонтик - я заплатила 8 евро в день, а на пляже 21 цена за 2 лежака и 1 зонт - 18 евро в день. Пляжи находятся в 3-5 минутах ходьбы , рядом кафе. Кафе- мороженое - лучшее в Римини, а также променад, вечером много народа. Я считаю отдых удался, погода была не очень жаркой, много впечатлений от экскурсий в Венецию и Флоренцию, заказы вала по интернету на сайте Анатолия Ковтуна, очень хороший гид, организация экскурсий четкая.

Совет по выбору номера: Берите номер с балконом.
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Июле 2014, тип поездки: поездка в одиночку
    • 3 из 5 кружков
      Номера
      Чистота
      Обслуживание
Полезно?
2 Спасибо, ludmil-kravchenk!
Romina M, Responsabile relazioni pubbliche в Hotel Villa Cicchini, ответил(а) на этот отзыв, 4 августа 2014
Google Перевести на русский
We are delighted to read your positive feedback following your stay at the Hotel Villa Cicchini and we would like to thank your for the time dedicating in writing your review. We are so glad that you found our service met your expectations and I have passed on your kind words to all the team. We hope that you will join us again in the near future where I am sure you will have another excellent stay with us.
Our kindest regards from Rimini.
Напишите отзыв

88 отзывов нашего сообщества

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    4 из 5 кружков
    4 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по выбору номера
Дата | Оценка
94 отзыва
26 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 97 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 14 января 2014

отель супер в данной ценовой категории!!! в 2-3 минутах ходьбы от моря, у отеля есть договоренность с пляжем номер 21, и стоит брать абонемент на шезлонги в отеле (дешевле), а не на пляже питание превосходное и разнообразное! ездил на полный пансион! повар итальянка всегда выходила в зал и интересовалась и узнавала что приготовить на сл. день? если в отеле рыбный день а вы рыбу не едите, то вам лично приготовят мясо без доп. платы! вообщем есть желание вернуться! что не мало важно, кондиционер работает в номере даже если вас в нем нет,так что приятно прийти в прохладу после жары! железная дорога что возле отеля неудобств не доставляла! отель - семейные бизнес двух братьев которые всегда интересовались все ли хорошо? один из братьев говорит на аглийском. уютный, компактный, бюджетный отель! -сперва получил номер № 18 и ужаснулся!!! номер шкаф-купе и без балкона, спустился на рецепшн и в течении 15-20 мне поменяли номер на №40 на 3 этаже с балконом! сейфов в номерах нет, но если вы хотите что можете оставить ценные вещи на рецепшине! так же не было в номере мини-бара, но с таким питанием он вообще не нужен

• Пребывание в Августе 2013, тип поездки: поездка в одиночку
      Чистота
      Обслуживание
Полезно?
1 Спасибо, Arsen_2014!
Romina M, Responsabile relazioni pubbliche в Hotel Villa Cicchini, ответил(а) на этот отзыв, 12 мая 2014
Google Перевести на русский
Thank you for your kind words following your stay at the Hotel Villa Cicchini. We were so glad to read that we met your expectations and you found our service and the general ambience of the hotel to your liking. Please do come and visit us again soon.
Our kindest regards from Rimini
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Висерба или неподалеку
На расстоянии 4.7 км
Riviera Mare Beach Life
№ 22 среди 34 в: Висерба
4.0 из 5 кружков 178 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Hotel Villa Cicchini? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Отель Вилла Чиккини

Объект: Hotel Villa Cicchini
Адрес: Via Ponchielli 2, 47811 Висерба, Римини, Италия
номер телефона:
Расположение: Италия > Эмилия-Романья > Провинция Римини > Римини > Висерба
Услуги:
Бар/лобби Пляж Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель на пляже №16 в Висерба
Цена за 1 сутки: 3 379 ₽ - 6 950 ₽
Класс отеля:Звезды: 2 — Hotel Villa Cicchini 2*
Количество номеров: 16
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Hotel Villa Cicchini. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Hotel Villa Cicchini Римини, Италия

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?