“5!”
Отзыв о Le ruote sul mare

Le ruote sul mare
Рейтинг № 3 из 42 Рестораны в Висерба
Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 19 июля 2017 г. через мобильное устройство

Все понравилось! Заказывали заранее! Обслуживание на 5! Еда на 4+(только потому, что кушал вкуснее)! Если приедем в Римини ещё раз, обязательно покушаем в этом ресторане! Советую

Спасибо, Григорий Г!

Отзыв написан 7 июля 2017 г. через мобильное устройство

Спасибо за чудесную кухню и обслуживание, атмосферу и стиль! Очень понравились ньокки, мясо, вино, все, с удовольствием рекомендую этот ресторан:)!
Расположен не в центральной части Римини, потому нет очереди за столиком;)

Спасибо, Oksanasereni!
Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Отличный ресторан! Морепродукты, паста, даже хлеб, который они пекут сами - все на отлично! Бронировать нужно обязательно заранее, хотя можно заказать еду и на вынос. Советую всем, не пожалеете!!!!

Спасибо, marshunova!
Отзыв написан 10 сентября 2016 г.

На мой взгляд один из трех лучших ресторанов в этом районе. Трудно попасть, надо бронировать очень заранее. Брал морепродукты очень понравилось. Цены как и всё в Римини довольно "высокие". Но примерно такие же как и в других заведениях такого плана поблизости.

Спасибо, Mamady22 M!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 2 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Были два раза, приятное на вид кафе, в первый раз ели пасту и показались порции большие и по стоимости приемлемые, на второй раз брали рыбную тарелку для её цены ребенок даже не наестся, мнение сильно испортилось

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Путешественники, которые просмотрели Le ruote sul mare, также просмотрели

Миримаре-де-Римини, Римини

Торре-Педрера, Римини
Римини, Провинция Римини

Вы посетили объект Le ruote sul mare? Поделитесь впечатлениями!