“Лучшие морские деликатесы в Италии!”
Отзыв о Le ruote sul mare

Le ruote sul mare
Рейтинг № 3 из 43 Рестораны в Висерба
Вид кухни: Итальянская
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Столик надо бронировать заранее - востребован! Декор прост, но еда потрясающая. Огромные порции, берите только по одной. Демократично по ценам - ужин "от пуза" на 10-х с вином (которое не допили - много взяли) обошелся всего 189 евро. Coperto присутствует - вроде 1.8 или 2 евро с чел.
Потрясли овощи в кляре - всего 4.5 евро, но КАК ВКУСНО!!!
В конце вечера комплимент от ресторана - очень вкусное лимончелло и кофейный ликер.
Рекомендую, не пожалеете!

1  Спасибо, Julia S!

Отзыв написан 23 августа 2017 г.

Часто пишут, что столик надо заказывать заранее. Сущая правда! Большие порции. Равиоли, фрито мисто и паста с рыбным соусом (не фирменная, фирменная просто огромная и всё) очень хороши.

Спасибо, Sergey L!
Отзыв написан 19 июля 2017 г. через мобильное устройство

Все понравилось! Заказывали заранее! Обслуживание на 5! Еда на 4+(только потому, что кушал вкуснее)! Если приедем в Римини ещё раз, обязательно покушаем в этом ресторане! Советую

Спасибо, Григорий Г!
Отзыв написан 7 июля 2017 г. через мобильное устройство

Спасибо за чудесную кухню и обслуживание, атмосферу и стиль! Очень понравились ньокки, мясо, вино, все, с удовольствием рекомендую этот ресторан:)!
Расположен не в центральной части Римини, потому нет очереди за столиком;)

Спасибо, Oksanasereni!
Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Отличный ресторан! Морепродукты, паста, даже хлеб, который они пекут сами - все на отлично! Бронировать нужно обязательно заранее, хотя можно заказать еду и на вынос. Советую всем, не пожалеете!!!!

Спасибо, marshunova!

Путешественники, которые просмотрели Le ruote sul mare, также просмотрели

Торре-Педрера, Римини

Миримаре-де-Римини, Римини

Висерба, Римини

Вы посетили объект Le ruote sul mare? Поделитесь впечатлениями!