Tripadvisor

“Обман?! ”
Отзыв о Cafe Lava Hostel

Cafe Lava Hostel
Рейтинг № 21 из 53 Рестораны в Проболинго

Пошёл в это кафе целенаправленно, прочитав отзыв/рекомендацию другого человека на одном из форумов, посвящённых поездке к Бромо. Кафе находится возле входа в заповедник Семеру. Пока я кушал местные жители специально или случайно(не суть) покоцали мой мотобайк.
1/3 из еды в меню отсутствовало. Из персонала лишь одна девочка ооочень плохо понимала/изъяснялась на английском. Уточнить что-то про блюдо было почти невозможно.
Побывал в этом кафе дважды за день с разницей в пару часов. Заказывал оба раза суп с говядиной равон. Так вот , на второй раз я заказал двойную порцию, но мне принесли ту же, что и в первый раз, заверив, что это двойная. Заплатил в итоге также за двойную. Вкусный имбирный чай. Вдвоём можно хорошо поесть на 100рупий.
Вокруг есть ещё кафешки, которые выглядят приличнее, но меню то же, а ценник выше.
Весь персонал сидел на кухне, не обращая на меня внимания. Можно было спокойно уйти не заплатив. Делать я так не стал, но сам факт безразличия персонала немного удивил.
В общем и целом можно зайти разок другой. Ситуация с байком испортила впечатление.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, 404alexandrz!

Отзыв написан 19 августа 2018 г. через мобильное устройство

Ужин начинается после 18:00, обычное меню на индонезийскую кухню ценники нормальные 30 тыс. Idr жаренный рис. Места могут заканчиваться и при полной нагрузке блюда готовятся долго, забывают про клиентов. Есть возможность оплатить картой с комиссией около 2-3%. Для посещения советую

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, ne1ron_!
Отзыв написан 17 октября 2016 г. через мобильное устройство

Кафешка находиться в деревушке из которой начинается поход в вулкану. Ужинали и завтракали в этой кафе. Кафе при отеле, возможно это единственное более менее цевильное кафе ) завтрак шведский стол за фиксированную плату

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, TepeXa!
Отзыв написан 30 ноября 2015 г.

Возможность бюджетно и непритязательно поесть, останавливаясь в бюджетном отеле. При этом, было довольно уютно.

Дата посещения: февраль 2015 г.
Спасибо, Galina M!
Отзыв написан 29 ноября 2015 г.

Ужинали и завтракали в этом кафе. Понравилось, готовят вкусно. Удобно, что кафе располагалось в нашем же отеле. Не надо было никуда ходить по темноте.

Дата посещения: февраль 2015 г.
Спасибо, Natalie_Lamm!

Путешественники, которые просмотрели Cafe Lava Hostel, также просмотрели

Pasuruan, Восточная Ява
Pasuruan, Восточная Ява

Проболинго, Восточная Ява

Вы посетили объект Cafe Lava Hostel? Поделитесь впечатлениями!