Отзыв написан 29 июля 2019 г.

Совершенно случайно наткнулись в Ялте на отель, от которого остались в восторге. Наш выбор был обусловлен наличием собачки, и на пути в Ялту стало очевидно, что ближайшую ночь придется провести там. Я задала в поиске возможность проживания с питомцами и искала место рядом с центром города, недалеко от ресторана "Фабрикантъ", где у нас планировалась встреча. Нашелся этот отель, 3 км от центра города, поехали туда на свой страх и риск и совершенно случайно попали в рай. В результате мы остались не на одну ночь, а на три. Доброжелательность, с которой нас принимали, позволила почувствовать себя совершенно дома. Собачка наша носилась по гущам садов и газонам, машинку нашу поставили на небольшой территории отеля, номер у нас был с огромным балконом, с видом на море. Завтрак вкуснейший нам приносили в номер, несмотря на то, что время завтрака было уже закончено. Номер простенький, но чистый и в нем есть все необходимое. Замечательно туда приехать с детьми - огромные детские комнаты, бассейн, детская площадка. До моря недалеко. Цены в это время года в отелях поражают, здесь все разумно, еще и ужином накормили, когда понадобилось. Когда будем в Ялте, будем останавливаться только здесь. Нам подходит атмосфера дружелюбности и покоя, которая живет в этом прекрасном уголке. Рекомендую обратить внимание.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Polina E!