“Гастрономический оргазм!”
Отзыв о Papanino House

Papanino House
Рейтинг № 1 из 45 Рестораны в Дилижане
Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасные блюда, хоршая винная карта, интерьер со вкусом. Свиная лопатка была просто изумительной. На первом этаже есть bakery. Очень рекомендую, это одназначно самый классный ресторан в Дилижане. Мы к Вам еще вернемся!!!

1  Спасибо, Daniela5678921!

Отзыв написан 22 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный ресторан, прекрасные блда, душевное обслуживание. Даже не буду советовать конкретные блюда, все было на высшем уровне. Спасибо!

1  Спасибо, Gor M!
Отзыв написан 21 августа 2021 г.

Еда была ужасно и не вкусно , отвратительно нечего не понравилось…кстати все не свежая и очень дорого стоит не рекомендую вам !

Спасибо, Asdfghhj12357!
Отзыв написан 27 мая 2021 г. через мобильное устройство

Был групповой комплексный заказ. Салаты и закуски вкусные, однако сувлаки из свинины крайне неудался. Он был с запахом и пересушеный. После обращения к персоналу сказали, что мясо нормальное и ничего не предприняли (((

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Tour25358738731!
Отзыв написан 1 мая 2021 г. через мобильное устройство

Самая вкусная кухня Армении,без прикрас.Да,национальных блюд мало,но все,что представлено в меню просто 100 из 10.Даже не буду советовать конкретные блюда,фактически любое будет великолепно исполнено. Винную карту я бы скорректировала,в остальном все на высоте.Недаром люди из Еревана советуют и приезжают в этот ресторан.Если Дилижанс,то есть только здесь

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, p3vlad!

Путешественники, которые просмотрели Papanino House, также просмотрели

Дилижан, Тавушская область

Вы посетили объект Papanino House? Поделитесь впечатлениями!