Приятное воссозданной место.

Отзыв написан 9 января 2019 г.
Olga T
Если бы весь Дилижан был таким.

"Улица ремесленников" - красивый новодел, который не найдешь сразу, но потом не можешь остановиться... читать дальше

Отзыв написан 17 сентября 2017 г.
Yulia Z
Москва, Россия
Прочитать 63 отзыва

Отзыв написан 9 июня 2019 г.

Рестораны, кафе, магазины с сувенирами и все это в разрушенном, неуютном, неопрятном Дилиджане. Людей нет, заканчивается вся эта напускная красота с одной стороны выходом на узкий тротуар к оживленной дороге, а с другой - забор из профнастила, какая-то будка, стоянка для таксистов и разбитая дорога без тротуара и фонарей.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, Вячеслав К!
Отзыв написан 25 мая 2019 г. через мобильное устройство

Вот это место рекомендую к посещению! Туристов много, улочка маленькая и красивая! Живописное место.

Дата мероприятия: май 2019 г.
1  Спасибо, AlSu_Ru!
Отзыв написан 25 апреля 2019 г.

Несколько симпатичных домов, Думали купить оригинальный сувенир - ничего подобного: минимальный ассортимент что в сувенирных лавках, что в мастерских. Музей был закрыт.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, Александр С!
Отзыв написан 9 января 2019 г. через мобильное устройство

Приятно погулять. Хотя в день нашего помещения никакие лавки и магазины не работали. Симпатично и мило. Но улочка очень маленькая.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, Olga T!
Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Привлекательное местечко в Дилижане. Правда, похоже на стилизацию, т.к. никто кроме туристов в домах на этой улице не живёт. Там есть только гостиницы, рестораны и сувенирные лавки. Но, т.к.в самом Дилижане, за исключением памятника героям фильма "Мимино", больше осматривать нечего (не говорю о монастырях в окрестностях города и национальном парке), то эту улицу посетить стоит.

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, Valdemarkonung!