“Отлично сохранившийся Форт 17 века”
Отзыв о Fort Aguada

Fort Aguada
Рейтинг № 2 из 2 развлечения в Синкуэрим
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа

Подняться на Форт можно с пляжа, но лучше рано выходить, тени там нет практически наверху. Вход бесплатный. Отличный вид сверху. История, которую можно потрогать руками.

Спасибо, Vitaliy D!

Отзыв написан 13 февраля 2018 г.

Территория Форта достаточно большая, обойти оборонительное сооружение полностью займет не менее двух часов. Самое интересное место наверху, на маяке, туда все и ломятся) Туристов в лице самих Индусов больше, нежели Европейцев и Славян, все просят селфи с белыми))) для них мы тоже диковинка, потому как индусы сами море видят впервые и всю свои жизнь проводят на континенте в трущобах...
Виды на закат и рассвет потрясающие, точка для Форта выбрана не случайно.
Рекомендую к посещению)

Спасибо, Dmitry L!
Отзыв написан 22 января 2018 г.

За неделю пребывания в Индии, мы проехали почти по всему побережью Гоа. Этот форт один из самых посещаемых фортов, очень много туристов, как иностранцев так и самих индусов. Форт более или менее ухожен, видно что за ним следят. Но мне больше понравился форт Кабо дэ Рама (Cabo de Rama), он практически не тронут руками современников, там видна только работа времени, всё разрушается. Но от этого он не становится хуже а даже наоборот более привлекателен. В нем мало туристов, нет этого ажиотажа.

Спасибо, Ruslan G!
Отзыв написан 14 января 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее место, чтобы погулять на Гоа. Форт построен португальцами более 300 лет назад, что впечатляет, рядом прекрасный , чистый и малолюдный пляж. Всем рекомендую!

Спасибо, Victoria G!
Отзыв написан 12 января 2018 г.

Если вы отдыхаете на Кандолиме, то посетить этот форт вы можете сами, прогулявшись по берегу.Если живете где то дальше, на других пляжах, то можно приехать на байке. Покупать поездку у туроператоров не рекомендую, так как смотреть там особо нечего, так несколько фото на память и все, бесплатно , самим прогуляться можно, а специально приезжать , да еще платить деньги за это, не стоит это того.

Спасибо, Mila Ч И!

Путешественники, которые просмотрели Fort Aguada, также просмотрели

Бардез, North Goa District
Панаджи, North Goa District

Панаджи, North Goa District
Чапора, North Goa District

Вы посетили объект Fort Aguada? Поделитесь впечатлениями!