“Фуникулер и смотровая”

Mt. Fuji Panoramic Ropeway
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Фуникулер может стоять и ждать от 10 до 15 минут. Когда поднимаешься, вид только на озеро. Но, на самом верху над кафе, есть смотровая площадка. Вид во все стороны потрясающий. Если повезёт с погодой, гора покажет вам свою снежную вершину. Мне не совсем повезло. Там же стояли ребята из Кореи, ждали несколько часов, пока облака более менее не расступились

Спасибо, 7 858 740!

Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Не понравилось.
Были в не сезон и все равно там была куча китайцев, которые трещали на своем языке без умолку, они шныряли туда-сюда со своими камерами, не обращая внимания на других людей и детей. Гору увидели и что дальше? Я ее и из отеля хорошо видела...
Второй раз ну точно туда не пойду.

Спасибо, Anakanda!
Отзыв написан 13 декабря 2016 г.

Нам оставалось лишь мысленно представить себе виды, ради которых мы понимались сюда. Прогуливаясь вдоль озера, мы могли наблюдать Фудзи-сан. Но уже по прошествии часа, когда мы оказались на смотровой площадке, облака все затянули и видимости практически не было(

1  Спасибо, VyacheslavVG!
Отзыв написан 25 января 2016 г.

Для тех, кто не боится (ну или самую малость) высоты, канатная дорога - отличный вариант посмотреть на озера и Фудзи с красивой обзорной площадки. Открывающиеся виды стоят поездки

1  Спасибо, Anastasia_SM_travell!
Отзыв написан 24 января 2016 г.

Обзорная площадка рядом с вершиной горы Tenjo. С высоты около 1000 м над уровнем моря прекрасно видно внизу лежащее озеро и, конечно, гору Фудзи. На смотровой площадке собирается довольно много туристов. Однако если чуть углубиться в лес и по тропе добраться до высшей точки горы Tenjo, вы сможете отдохнуть от шума и суеты. К сожалению, мнимая близость к величественному вулкану не гарантирует идеального вида. Фудзи-сан любит прятаться за облаками. Надеюсь, вам все же повезет с погодой!

1  Спасибо, obochkova!

Путешественники, которые просмотрели Mt. Fuji Panoramic Ropeway, также просмотрели

Фуджикавагучико-мати, Уезд Минамицуру

Вы посетили объект Mt. Fuji Panoramic Ropeway? Поделитесь впечатлениями!