“Лучшие паэльи на Канарах и вкусная русская кухня”

Cheers Salud Ha Здоровье
Вид кухни: Русская, Испанская, Украинская, Международная
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место чтобы приятно посидеть и поесть. Хорошие повара, классное разнообразие блюд и радушная хозяйка. Придти просто перекусить или отпраздновать событие. Еда очень вкусная по домашнему. Вообщем всем рекомендую

Спасибо, Олег С!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Душевно, вкусно , приветливый персонал, внимательная хозяйка.
Рекомендуем паэлью и блюда русской кухни.

Спасибо, Сергей Г!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Какими путями я попала сюда - не описать!После хваленых отзывов о лучшей паэлье на побережье не зайти сюда было просто невозможно. И это было не зря! Ничего вкуснее я не ела на этом острове ;) Приветливый персонал, замечательные люди и даже приготовят для вас любое блюдо по звонку Рекомендовано однозначно ☝

Спасибо, Sherpa400697!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были тут два раза за время нашего отдыха. Вкусно и недорого! Потрясающая паэлья, замечательная сангрия (дешевле не видела!). Замечательное обслуживание. Стопарик ликера как презент)) Недовольными не уйдете!

Спасибо, Kopytina O!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Самая вкусная паелья здесь!!!очень хороший и дружный персонал, обстановка как дома,заказать можно почти все из русской кухни, будете на Тенерифе в Коста Адехе всем советую сюда зайти !!!

Спасибо, Valdis P!

Путешественники, которые просмотрели Cheers Salud Ha Здоровье, также просмотрели

Коста-Адехе, Адехе
Плайя-де-Фанабе, Адехе

Плайя-де-Фанабе, Адехе
Тенерифе, Канарские острова

Коста-Адехе, Адехе

Вы посетили объект Cheers Salud Ha Здоровье? Поделитесь впечатлениями!