“Оценка 3+”

Рейтинг № 7 из 29 Рестораны в Шамполюк
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование, Еда на вынос
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 30 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Был с семьёй, я, жена и ребёнок 3 года. Еда средняя, только ризотто было вкусно. Берут по 2€ с человека включая ребёнка за посадочное место! Заказал СЕБЕ прешутто (антипасти) , в меню написано 10€ в счёт включили 30€ , на вопрос почему получили ответ: антипасти считают по 10 € за каждого (не смотря на то что ребёнок трех лет это не ест!) обслуга так себе. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Дата посещения: декабрь 2016 г.
1  Спасибо, MichaelKadinsky!

Отзыв написан 15 января 2015 г. через мобильное устройство

Только приехали в шамполюк и зашли в данный ресторан. Людей практически небыло. Приятный хозяин, неплохое обслуживание. Заказали разные блюда , названия не вспомню, в основном мясо. Мясо приготовлено хорошо, нам понравилось. Так же заказал soup местный оказалось расплавлений сыр с хлебом. Блюдо еще то. С супами как я понял тут туго. В целом место неплохое.

Спасибо, 51vitalim!
Отзыв написан 9 января 2015 г. через мобильное устройство

Прекрасное соотношение цена/качество.
Большой выбор блюд Вальдостанской кухни, по домашнему вкусно, большие порции, недорого.

Спасибо, Ciril I!
Отзыв написан 11 марта 2014 г.

очень вкусно готовят......для желающих, есть блюдо дня, не в нашем понятии сосиски с рисом....а очень вкусно, несколько видов пасты, и как исключение ножка ягненка, под это можно выпить вина, как Аостского, так и других регионов....

Дата посещения: март 2014 г.
Спасибо, PapaDimas!
Отзыв написан 18 января 2014 г.

Просто хорошее место, ничего сверхъестественного. Вкусная еда, проции достаточно большие. Были проблемы по общению с персоналом, так как не все говорят по английски. Но это не большая проблема. Находится прямо около подъемника, очень удобно. Обязательно зайду туда еще, если буду в Шамполюке.

Дата посещения: январь 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, Droun!

Путешественники, которые просмотрели Le Sapin, также просмотрели

Шамполюк, Валле-д’Аоста

Вы посетили объект Le Sapin? Поделитесь впечатлениями!