“В горах Черной Реки”

Рейтинг № 4 из 14 Рестораны в Шамарель
Цена: 28 $ - 11 334 $
Описание: Романтический, Для особых случаев, Живописный вид
Услуги: Завтрак, Обед, Бронирование
Отзыв написан 14 октября 2017 г.

В меню ресторана представлена и европейская и маврикийская кухня. Мы заказывали рыбу и морепродукты. Все блюда отменного качества. А еще мы дегустировали местный очень ароматный кофе под названием Chamarel. С открытой террасы открывается чудесный вид на океан и скалу Ле Морн. Ресторан открыт лишь в дневное время.

Спасибо, Tatiana K!

Отзыв написан 30 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Ресторан работает только днем, что в принципе понятно, потому что вид открывается прекрасный -горы, океан... вечером там делать было бы нечего. Цены доступные - мы с мужем взяли по салату и горячему, всё достаточно вкусно, и бутылку вина. Заплатили 2500 рупий, что в 3-4 раза дешевле, чем цены в нашем отеле. Ресторан, как я поняла, это транзитная точка для людей, которые приезжают с экскурсиями, поток большой. Но за прекрасный вид можно простить всё )))

Спасибо, Irina M!
Отзыв написан 12 октября 2016 г. через мобильное устройство

Самое прекрасное в этом ресторане это вид. Панорама незабываемая. На обед мы заказали севиче - бесподобно. Рыба была пересушена, а барашек вкусный и сочный. Вино среднее. Общее впечатление хорошее .

Спасибо, Anna G!
Отзыв написан 22 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Потрясающий вид и нп удивление вкусная еда. Несмотря на то, что ресторан работает на обслуживание туристическмх групп, еда оказалась на уровне высокой кухни! Особенно порадовал севиче из сибаса.. Но это еще горячее не принесли )))

Спасибо, karall!
Отзыв написан 12 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Супер место!!! Были в первый день после ремонта- полностью поменялась концепция- меню, интерьер и обслуживание на высшем уровне! Вид просто завораживает!!! Кузня отменная!!!! Всем советую!

Спасибо, Олеся Ю!

Путешественники, которые просмотрели Le Chamarel Restaurant, также просмотрели

Ле-Морн, Округ Ривьер-Нуар

Ла-Голетт, Округ Ривьер-Нуар

Вы посетили объект Le Chamarel Restaurant? Поделитесь впечатлениями!