“Живописный вид под "дикого кабанчика"”
Отзыв о La Varangue sur Morne

La Varangue sur Morne
Рейтинг № 4 из 14 Рестораны в Шамарель
Вид кухни: Французская
Описание: Живописный вид, Местная кухня
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 7 августа 2018 г.

Место из wish list для путешественников. Обязательно попробуйте дикого кабанчика из маврикийской кухни, пальчики оближешь.
Ну и вид, этот шикарный вид на горы!

Спасибо, kperevertova!

Отзыв написан 10 марта 2017 г.

Посетили ресторан во время экскурсии. Ресторан находится в живописном месте. Открытая терраса с чудесным видом. Ресторан расчитаешься для приема групп туристов. Наша группа приехала первой. Обслужили хорошо и быстро. Шведский стол. Выбор блюд небольшой, но вполне достаточно. Креольская кухня.приготовлено вкусно: салаты, соусы, два горячих на выбор, 2-3 гарнира, 2 десерта. Вода на столах. Предлагают на выбор вино, пиво, сладкие газированные напитки, кофе.

Спасибо, Ольга Р!
Отзыв написан 24 апреля 2016 г.

Великолепная еда, достойное соотношение цены и качества. Потрясающие виды на ущелье и юго-западное побережье Маврикия, свежий воздух, в окружении яркой зелени соснового леса, вежливые и доброжелательные официанты. А однажды мы пришли, когда ресторан был полностью забронирован большой группой с круизного лайнера. И мест вообще нигде не было. Мы очень расстроились, так как приехали специально, чтобы пообедать в этом ресторане. И любезный менеджер предложил покушать прямо в его офисе. Это было очень приятно видеть такое участие и желание помочь клиенту в его просьбе. Вобще на Маврикии люди очень отзывчивые, искренние и доброжелательные, куда бы вы не обратились, в отличие от европейских стран.

Спасибо, Natalia T!
Отзыв написан 11 августа 2015 г.

На этот ресторан набрели абсолютно случайно и были в восторге от всего! Прекрасный вид, отличное обслуживание и безумно вкусный обед - это идеальное сочетание. Официанты внимательны и отзывчивы. Если вы замерзли, вам предложат пашмину. До основных блюд подают всякие мелкие закуски - комплименты от заведения. Мы брали рыбу и оленя карри. Вкуснее этого я еще никогда ничего не ела. Это место заслуживает высшей оценки. Обед на двоих из двух блюд и кофе+чай стоил около 3000 рупий.

Спасибо, Anastasiia G!
Отзыв написан 4 августа 2015 г.

Благодарна этому ресторану за великолепный захватывающий вид, собственно маврикий и запомнился мне картиной из этого волшебного места. Кухня достойная, соотношение цена качество удовлетворило, персонал доброжелательный, немноголюдно, уходить не хотелось. Огромный интересный парк лядом, после обеда с удовольствием прогулялись !!! Советую посетить!

Спасибо, Rinavert!

Путешественники, которые просмотрели La Varangue sur Morne, также просмотрели

Ле-Морн, Округ Ривьер-Нуар
Шамарель, Округ Ривьер-Нуар

Вы посетили объект La Varangue sur Morne? Поделитесь впечатлениями!