“С семьей”
Отзыв о Пиросмани

Пиросмани
Рейтинг № 12 из 23 Рестораны в Барановичах
Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Обслуживание - 3,5
Кухня - 1(нет более низкой оценки)
Были с семьей в субботу, 15 августа. Заказали шашлыки(3 свиных, 1 говяжий, 1 куриный), овощи, рулетики из баклажан. Поразило качество овощей - вялые, огурцы просто желтые как больные, помидоры "пластмассовые", зелень разве что не умершая своей смертью... Свинина 50/50 - местами лучше, местами хуже. Говядина просто адъ! В каждом куске реально жилы! Уж лучше жвачка. Рулетики из баклажан жутко соленые. В общем, впечатление ужасное. День был испорчен. Спасибо владельцу ресторана. Продолжайте и далее так. У вас это получается.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, 567yurys!

Отзыв написан 18 августа 2020 г.

Если вы хотите шашлык из жилистой говядины, пережареной свинины, а куриный вам принесут в виде дешевого мяса с ножки С КОЖЕЙ -- вам сюда. Еще вас порадуют вялыми овощами (реально вялые скукоженные огурцы в качестве гарнира), пересолеными рулетами из баклажанов, которые вообще никакого отношения к грузинской кухне не имеют. Персонал совершенно не умеет работать с клиентами. Никогда не видела такого соотношения пафоса и низкого качества блюд! Повар сказал, что "какое мясо привозят, такое и готовим". Что?? Повар сам не нарезает мясо, не отбирает? Лимонад там подают из сиропа и газировки!! Это вообще ресторан или фаст фуд? Похоже, что второе.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, OlgaS1712!
Отзыв написан 9 июля 2020 г. через мобильное устройство

Были с товарищем по делам в Барановичах, выбрали этот ресторан по оценке в Яндекс.Навигаторе, чтобы пообедать. И нам очень понравилось. Интерьер приятный, качественный. Обслуживание бодрое. Шашлык и хачапури по мегрельски были прям отличные! Спасибо.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, Uno7777!
Отзыв написан 10 мая 2020 г.

07.05.2020 г. с коллегами по работе решили отметить профессиональный праздник в этом ресторане. Обычно все заведения оцениваю по 3-м критериям.
1. Кухня
2. Обслуживание
3. Обстановка
Вначале было все хорошо, обслуживающая девушка рассказала о блюдах и принесла заказ. Сразу оговорюсь нас было 7 человек, две из которых девушки и при этом в ресторане никого больше не было.
Девушка принесла напитки и нарезку и куда то ушла. Мы подождали минут 15 и стали ее звать, потому что ни вилок, ни ножей никто не принес. В итоге всё это нам она принесла и опять быстро исчезла, но на 7 человек оказалось 7 ножей и 6 вилок. В этот раз девушку пришлось искать, но с горем по полам проблема была решена!!!
Спустя некоторое время попросили ещё бутылку водки и 200 гр. вина для дам. Обслуживающая девушка принесла заказ, но вино в одном бокале, хотя до этого было в графине. Ей был задан вопрос " Нашим девушкам пить по очереди с этого бокала или есть другие варианты?" Впоследствии вино принесли в графине. Теперь оценка:
1. Кухня довольно неплохая ( 4 балла из 5)
2. Обслуживание должно быть желательно более внимательное, учитывая что в ресторане мы находились одни, и только перед уходом пришло 2 человека, поэтому оценка - 2 балла
3. Интерьер понравился (друзья говорили, что зимой была живая музыка, хотелось бы послушать, но это уже как обстановка с короновирусом успокоится)
Желаю вам всего хорошего и не болеть!!!

Дата посещения: май 2020 г.
Спасибо, Evgenii1221!
Отзыв написан 22 марта 2020 г.

В ресторане остаются приятные впечатления от интерьера и атмосферы.
Посещали заведение раз 6. Первое посещение не совсем удачно прошло, перепутали заказ (никакую скидку за это не предоставили, что на мой взгляд нужно было сделать), который очень долго ждали и как оказалось ждали напрасно(((
Последний раз были 14.02.2020 от шашлыка и салатов остались в восторге, все было вкусно.
По поводу персонала - есть над чем работать!
Еще не могу не сказать про вино, оно всегда радует)

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, diana-diana2580!

Путешественники, которые просмотрели Пиросмани, также просмотрели

Барановичи, Брестская область

Вы посетили объект Пиросмани? Поделитесь впечатлениями!