Отзыв написан 11 января 2020 г. через мобильное устройство

Хороший небольшой отельчик. В моём люксе на третьем этаже было всё! Даже камин!) большая ванна, фен, принадлежности для душа. Номер с претензией на VIP, так сказать. Из примечательных вещей - это коллажи и фрески в общих зонах - на лестничной клетке и в коридорах, тематика (в том числе) - русские народные сказки. Потому и написал такое название очерка. Явно ряд из них некие авторские(!) работы. Завтрак заказывается с вечера на определенное время. Персонал был приветлив и внимателен. Запросил поздний заезд - среагировали мнгновенно почти. Респект!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Artyant!
Отзыв написан 6 августа 2019 г.

Изначально планировали остаться в отеле на 2 ночи, но съехали оттуда уже утром на следующий день. Самый главный недостаток - сильный запах еды, который идет из кухни, с подвального этажа и распространяется по всему отелю. Это сильно мешало спать. Персонал не опытный и не вежливый. Завтрак в том же подвальном помещении - не вкусный. Обстановка в номере мрачная.
На следующий день переселились в Мариинский отель, который нам посоветовали местные жители. Этот отель нас очень порадовал!!!
И там мы отлично отдохнули.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, TravellerAnna123!
Отзыв написан 22 июля 2019 г.

Второй день своего недельного тура по некоторым памятным местам Белоруссии мы с приятелем провели в районном городе Барановичи, где для ночного отдыха был заранее забронирован двухместный номер в частном отеле «Венин». Хотя он располагается вроде бы в центре, найти его удалось не сразу - потребовалась помощь местных жителей. На наш субъективный взгляд, единственной его достопримечательностью можно посчитать несколько авторских картин, исполненных в разных стилях (от традиционных красок до эксклюзивной мозаики), заслуженного художника двух стран (России и Беларуси) Сергея Васильевича Асоскова, 80-летний юбилей которого состоится в октябре текущего года (наши совместные фотографии - прилагаются). В остальном отель ничем не порадовал - стоимость обычного двухместного номера была явно завышенной, а предлагаемые варианты утреннего завтрака оказался маленькими и не столь аппетитным, как бы хотелось. Можно согласиться с другими посетителями этого «подпольного» места приёма пищи - обстановка там довольно мрачная, качество приготавливаемой пищи и особенно размеры порций не предполагают сытости..

Совет по выбору номера: Второй этаж с видом во внутренний двор на стоянку автомобилей
Дата пребывания: июль 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Александр В!
Отзыв написан 10 мая 2019 г. через мобильное устройство

Заселились в три часа ночи без проблем. Номера без претензий, но чистые. Спать комфортно. Никто не шумит. Сотрудники ОЧЕНЬ вежливые. Спасибо им! Отзывы ниже странные. Может в отеле был ремонт с тех пор.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, BreezeMangust!
Отзыв написан 19 августа 2017 г.

Отель старый. В номерах не очень чисто. Сломанный душ. Завтрак не очень (нет выбора) только яйца с сосисками. Интернет ловит не везде. Но приветливый персонал. Можно забронировать по телефону. Расположение в самом центре. Далеко от трассы.

Дата пребывания: январь 2017 г.
3  Спасибо, NickKoupa!