Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 7 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Никому не посоветую останавливаться в этом месте. Отвратительно повела себя хозяйка посетив нас в неотапливаемый номер в ноябре. На наше предложение поменять нам номер, раз в нем не работают батареи нам сообщили, что это просто мы мерзлячки. Хотя в соседнем номере батареи работали, но хозяйка на белом глазу, трогая рукой наши холодные батареи отказывалась признавать, что они не работают и в конце перешла на оскорбления и обвинила нас в том что мы просто избалованные москвичи, которые хотят бесплатно поселиться в люксе. При этом мы видели этот люкс- огромная комната с одной электрической батареей. В итоге наш гид что-то сам нам покрутил в батареи и она стала чуть тепленькая, так, что можно стало хотя бы спать под двумя одеялами. Про то, что на двоих выдали одно полотенце, я уже молчу

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, kozlovskaya66!
Отзыв написан 24 октября 2020 г. через мобильное устройство

Были большой компанией в рамках фототура. Очень понравилось: жили в новом корпусе, чисто, горячая вода есть (стоят бойлеры в каждом номере, правда, на двух человек воды нагреть не успевают); удобное расположение для поездок по нужным местам вокруг. Отдельное спасибо поварам за лепешки с творогом на ужин(нам потом мастер-класс показали, как их делать) и блинчики на завтрак!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, 801elenak!
Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Турбаза Орлиное гнездо расположено высоко над селом Гуниб, подъем от села до базы по серпантинам дорог - замечательное приключение, днем аж дух захватывает от головокружительной высоты. Мы жили в 1м корпусе, говорят, он сохранился со времен социализма. Удивительно, но при входе в корпус сразу заставляют снимать обувь и переодевать тапочки. Да, номера «усталые», мебель не новая. Завтраки убогие и не калорийные - через пару часов уже хочется есть, официантки крайне нелюбезные и даже злые. Свое громкое название - «орлиное гнездо», предполагающий отличный обзор на пропасти и долины, турбаза не оправдывает. Она расположена достаточно далеко от обрыва, и любоваться потрясающими и головокружительными панорамами с территории не получится. Вокруг корпуса есть приятные беседки, где по вечерам можно с комфортом посидеть. Так же имеются места для шашлыков.
В принципе, местечко для ночевки неплохое (при наличии собственного транспорта), однако, в некоторых номерах наблюдается непонятный свист-шум, не позволяющий комфортно спать. Администраторы пожимают плечами и говорят, что ничего такого быть не может - в результате половина группы толком не спала

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
4  Спасибо, vasilets!
Отзыв написан 11 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Во время экскурсии на Гуниб заезжали в Орлиное гнездо на обед. Все было очень вкусно, с душой и по домашнему. Особенно понравился чуду, прямо верх совершенства )) И компот приятный на вкус, чувствуется, что сделан из натуральных ингредиентов.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, tat-rz!
Отзыв написан 30 октября 2018 г.

Ночевали в конце октября. Все понравилось. Приличный ремонт, тепло, хорошие постели, с ванной тоже все ок. Вид из окна роскошный, на горы. На территории - беседки, кошки и лошадь - умиротворение. Очень обрадовал завтрак. Во-первых, его МНОГО. И он очень домашний, и очень вкусный (особенно оладьи со сгущенкой и местные сыры).
В целом прием домашний, как если бы в гестхауз приехали. Но, с другой стороны, в конце октября мы там были единственной группой, все внимание было нам.

Совет по выбору номера: С видом на горы, конечно - номера, расположенные с противоположной от входа стороны.
Дата пребывания: октябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Maria V!