Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 14 июля 2021 г.

Отдыхали с 7 по 14 июля 2021 года. Из позитива заселили в 23,45 а в 23,50 принесли два сандвича печенье и воду дальше сплошной негатив.мы брали все включено но стакан воды обычный нужно попросить из свежего только хлеб остальное что не съели на завтрак выложат на обед а с обеда на ужин и так далее, к примеру на завтрак сосиски порезаны по 2 см они же на обед жареные и на ужин в соусе на баре возле бассейна все платное воды горячей нет теплая только утром было оплачено восемь дней обед нам не дали и последнее если хотите оставить чемодан платите два евро
Как говорят персонал хозяева очень экономят до карантина такого не было

Разочарование жуткое за деньги что я заплатила я могла дважды в Турцию поехать
Не рекомендую

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, _Z8000RT!
Отзыв написан 26 сентября 2019 г.

Признаюсь, это мой первый отзыв на отель) но эмоций очень много и хотелось бы ими поделиться). Впервые отдыхали на Крите в сентябре 2019 года с подругой, отель выбирали по приемлемой цене и близости к морю, думали что Греция это больше пляжный отдых и красивая природа. Греция очень гостеприимная и радушная страна, отель не новый, но свои 3 звезды он даже очень оправдывает! Безумно красивые пейзажи, доброжелательные люди, гостеприимные хозяева, это лишь описание ощущений в отеле) Еда вкусная, разнообразие горячих блюд присутствует есть и рыба и мясо) думаю многие ингредиенты собственного производства ( оливки, масло, сыр Фета). На ужин ( у нас был завтрак и ужин) подают кувшин воды и предлагают вина и все это бесплатно) Для Европы это удивительно и приятно! Многие пишут про вечеринки в отеле и про не очень хорошую звукоизоляцию, наш номер выходил окнами прям на бассейн честно, если Вы плодотворно провели день, танцы и музыка совершенно не помешают вашему сну), а если Вы любите, танцевать, общаться, знакомиться с новыми людьми, то вечеринки по средам и субботам станут для Вас приятным времяпрепровождением). Wi-fi работает хорошо, но говорят не во все номерах одинаково, бывают проблемы с электричеством, но их стараются оперативно устранить) В общем отель оставил приятное впечатление)

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Trunilovakn!
Отзыв написан 19 июля 2019 г. через мобильное устройство

Чудесная неделя в прекрасной Греции! Прилетала одна в период с 3-10 июля. Заселили сразу, в номер 407. Номер находится в отдаленной части отеля на втором этаже. Номер просторный, для одной меня даже слишком, все необходимое есть: две кровати, холодильник, большой шкаф, тумбочки, трюмо и кондиционер. Убирались каждый день.Еда каждый день самая разнообразная: рыба, мясо, изобилие овощей и фруктов. Персонал очень приветливый, обходительный и заботливый, любой вопрос решался ща пару минут. Что касается ночных дискотек: для меня это был лишь плюс, много народу, весело, отличная музыка и обстановка, и не только ди-джеи, но и развлекательные программы. Если, конечно, вы желаете спокойный, тихий отдых с детьми, то данная опция может помешать. До моря идти из номера минуту, не больше, пляж чистый, много зонтиков и шезлонгов. До ближайшего посёлка можно дойти минут за 10, до больших городов на автобусе. Если хотите экскурсий, то уличных агенств полно, выбирайте любое. В целом, это был лучший мой отдых за последние несколько лет! Ещё раз спасибо отелю, всему персоналу!!! Вернусь обязательно!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, Анна И!
Отзыв написан 10 июня 2019 г. через мобильное устройство

Приехали с женой и дочкой 6 июня 2019 в 8 утра, нас заселили практически сразу. Старший сын хозяйки отеля предложил сразу позавтракать, пока наш номер готовили.
Питание в меру разнообразное и очень вкусное. Большинство продуктов со своего огорода(даже оливковое масло и сыр фета) свежее и натуральное.
Также в отеле подают раки(греческая виноградная водка) на меду собственного производства.
На территории есть бассейн и небольшая площадка для детей.
Дорога до пляжа занимает примерно полторы минуты. Отель расположен уединенно, но при этом до ближайшего поселка, где есть супермаркет и множество таверн, пешком 10-15 минут. Удобное расположение для самостоятельного путешествия. Легко добраться до озера Курнас на паровозике за 4 евро, в Ретимно на автобусе за 3 евро и Ханьи - за 5 евро.
Персонал очень приветливый и в целом ощущается уровень европейского сервиса. Персонал говорит на русском, французском, английском языках.
В отеле проходят вечеринки каждую среду и субботу с 15 июня,но мы к сожалению не застали.
Wi-Fi удивил неплохим сигналом(ловил даже в номере) speedtest показал 10/4 Мбит/с. Что важно дочка могла смотреть Ютюб вечером.
Подойдёт для спокойного размеренного отдыха.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, _V1921PA!
Отзыв написан 9 июня 2019 г.

Отличное расположение проживаешь можно сказать прямо на пляже.Работают хорошие отзывчивые люди.Разнообразная вкусная еда.Чистота.Делается все для того что бы было удобно и комфортно отдыхать.Ставлю очень хорошо а не отлично только по тому что отдыхали в конце мая и отель был не совсем готов.В спешном порядке персонал ликвидировал последствия урагана.Под конец было уже все отлично.Спасибо Мари из Македонии товарищу из Болгарии и моему другу Константиносу и всем остальным.

Дата пребывания: май 2019 г.
1  Спасибо, parfyumer71!