“Замечательно!”

Poseidon Fish Taverna
Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Свежие морепродукты.Небольшая семейная таверна.Всё вкусно и гораздо дешевле чем в других местах.Хозяева радушные, общаются с посетителями,нам показали семейный альбом с фотографиями,и рассказали как и где они ловят рыбу и моллюсков.И конечно обязательный "комплимент" в конце трапезы - традиционное раки!Цена за осьминога :100 грамм - 5 евро.Замороженных морепродуктов нет, только охлаждённые ,выбираешь сам .Рекомендую!

Дата посещения: май 2018 г.
2  Спасибо, Dmitry P!

Отзыв написан 13 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Семейный ресторан, уютный, большой выбор свежих морепродуктов. Повар очень вкусно готовит на гриле. Понравились мидии на гриле с белым вином. Хочется ещё раз там побывать!

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Darja K!
Отзыв написан 3 октября 2017 г.

Изумительно и по вкусу (свежайшая рыба) и по обстановке (семейное заведение и атмосфера: дедушка сидит, курит, попивает ракию и с внучкой играется) и по организации (меню нету, просто прилавок с колотым льдом, на котором разложена рыба и прочие морепродукты с ценой за 100 г). Всё на углях. Салат. Домашнее вино. Клиенты все мои ровесники или старше (мне 65). ТИХО!!! Никто никому не мешает.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Aleksandr V!
Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

Говорить, в принципе, нечего. Самое лучшее заведение, в котором я была! Свежие и вкусные морепродукты. Таких огромных мидий я ещё не видела. Замечательный персонал, уютная атмосфера. Очень жаль, что мы наткнулись на эту таверню почти перед отьездом

Дата посещения: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, Anisimova N!
Отзыв написан 22 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле пилот бич, приезжали в эту таверну дважды - сначала хотели пообедать. Но будьте внимательны - работает с 6 вечера. Второй раз приехали на ужин. Встретили нас словами "пойдёмте - покажу вам меню" и это оказались морепродукты и рыба на льду) меню как такового нет, только то, что выловили приложу фотку! Все делается на гриле и с минимальными вариациями. Поужинали мы с мужем и двумя детьми на 115 евро. Брали всего по чуть-чуть попробовать: мидии, осьминог, кальмары, креветки, детям дораду, себе лобстер. Остались в восторге. Встретили семью русских, которые там ужинают постоянно и считают этот ресторан лучшим на острове по морепродуктам.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Виктория К!

Путешественники, которые просмотрели Poseidon Fish Taverna, также просмотрели

Георгиуполис, Апокоронас

Вы посетили объект Poseidon Fish Taverna? Поделитесь впечатлениями!