“ожидали бОльшего”
Отзыв о The Myth of the Lake

The Myth of the Lake
Рейтинг № 25 из 72 Рестораны в Георгиуполисе
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Официант на чистом русском языке (нам это не нужно было - у нас инглиш свободный)предложил эксклюзивное национальное блюдо с трудновыговариваемом названием, которого даже нет в меню. Мы такие “Ваау! Несите”, думаем, сейчас будет что-то традиционное и безумно вкусное. Нам приносят жареную курицу с картохой фри... Занавес. Десять евро, однако. Курицы не весть сколько, грамулька пресного соуса - сметана с травкой.

Еще заказали борщ. “Борщ” оказался похожим на борщ, как березовый сок на водку. В общем-то, вполне съедобно, но зачем пытаться угодить русскому туристу, если выходит отнюдь не борщ, а что-то совсем иное.

В общем, разочарованы.

Есть плюсы: детская площадка. И еще вентиляторы на потолке

Спасибо, max_safenin!

Отзыв написан 17 октября 2017 г.

Симпатичное место с парковкой, сувенирами, кафешками. Пляж, прокат водных велосипедов, гуси. Гуси и парковка--бесплатно. Можно покормить рыбок. Стоит заехать, посмотреть.

Спасибо, Alpvisor!
Отзыв написан 28 августа 2017 г. через мобильное устройство

Зашли сюда случайно после того, как покатались на катамаране по озеру выпить соку или еще чего освежающего, но встретили очень большое разнообразие блюд по вполне приемлемой цене. Больше всего удивило очень большое разнообразие свежих морепродуктов вплоть до гигантских креветок, которую приготовили на гриле очень вкусно. Так что остались очень довольны

Спасибо, FarAway514684!
Отзыв написан 11 июля 2016 г.

попали в эту таверну случайно. Ехали в Маркос плейс, но он был закрыт и мы решили остановиться здесь.
Уютное, тихое, спокойное место на природе. Под террасой течет речушка, на лугу под горой пасутся овечки, большая птица уселась спать на вершину дерева.
Хлеб подают обжаренным в масле с травами. Блюда выбирали по рекомендации хозяев и не пожалели: все было очень вкусно.
Хозяева приветливые и дружелюбные.
После этого случайного визита, мы уже приезжали специально и с удовольствием приедем еще.

Спасибо, Kaa777!
Отзыв написан 22 июня 2016 г. через мобильное устройство

Если вы планируете посетить озеро Курна, то обязательно посетите эту семейную таверну. В течении 3х лет, мы обязательно приезжаем сюда, насладиться домашней греческой кухней. Дружная греческая семья, Смаро с мужем и их милые дети, сделают все возможное для вас. Еда великолепная! Обязательно попробуйте раки с мёдом и корицей, больше нигде не пробовали лучше))) всегда покупаем бутылочку раки с собой. Невозможно не подружиться с замечательными хозяевами таверны, уже приезжаем как друзья.

Спасибо, Елена С!

Путешественники, которые просмотрели The Myth of the Lake, также просмотрели

Георгиуполис, Апокоронас

Вы посетили объект The Myth of the Lake? Поделитесь впечатлениями!