Отзыв написан 29 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Превосходный для семейного отдыха отель! Самые лучшее питание по сравнению с иными отелями острова! Замечательный персонал! Супер пляж! Спасибо, п ЖЗятый раз отдыхаем - на высоте! Огромное спасибо главному повару ресторана Кронос!

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, U8179HE_!
Отзыв написан 13 сентября 2018 г.

У нас был номер на пляже с видом на море, все подобные бунгало расположены вдоль шоссе, поэтому очень шумно, особенно это заметно ночью. В отдельных местах на территории пахнет канализацией, и в номере иногда тоже. Большой выбор блюд, но большая часть не очень вкусные. В остальном все хорошо, особенно чистый пляж, мелко и ровное дно, что очень хорошо для детей.

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, idolgoucheva!
Отзыв написан 11 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Мы прилетели с Хельсинки: я, муж и трое детей: 7 месяцев сын, 6 лет дочь и сын 9 лет. От аэропорта до отели час- полтора. Рекомендовала бы его семьям с детьми. Даже нашему малышу была еда на пару, её по просьбе мельчили блендером. Номер был в 20 метрах от пляжа. Отличный! В скандинавском стиле)). Страшим тоже понравилось море и бассейны пришлись по душе. Детский клуб посещали редко, но там было весело, зато на анимации были всегда.
Рекомендовала бы его своим друзьям с детьми. А вот парам без детей ВОЗМОЖНО было бы скучно.

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, met72017!
Отзыв написан 1 сентября 2018 г.

великолепное море .. прекрасный пляж ... хорошая кухня ... кондитерские изделия , именно изделия .. короче ВКУСНО .. вот номерной фонд оставляет желать лучшего ... брали Джуниор сьюит с прямым выходом к морю (34м) .. правда заселили в номер на втором этаже явно меньшей площадью ... и без заявленной на сайте гидромассажной ванны ... спустя двое суток заселили в оплаченное ... но не суть ... номерной фонд морально устарел ... сан.узел неприлично тесен и неудобен ... не хватает полочек ... крючков удобных ... в номере тоже не разложиться семье из трех человек с комфортом ... шкаф меленький ... все как-то непродуманно.. без уюта ... от того и тесно ... за исключением номерного фонда 5..

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, валерий в!
Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Замечательная кухня. Всё вкусно и разнообразно. Номера на 3-4 звезды, никак не 5. Отзывчивый, милый но не очень исполнительный персонал. При поселении выдали электронные ключи не от нашего номера, пришлось возвращаться на рецепшин пешком, ночью, метров 300. Полотенца лежали на двоих проживающих, хотя нас было трое. Попросил утюг, обещали привезти. Через две недели уехали - утюг так и не привезли. Иногда полотенца были рваные. С улыбкой обещают сей секунд всё исправить, но дальше обещания ничего не идёт. Если бы не приятная компания с которой отдыхали...

Проживание: июль 2018 г.
2  Спасибо, petr812!