Отзыв написан 19 января 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с ребёнком, выбрали этот отель в первую очередь из-за пляжа и хорошего входа в море, а также близости к Ханье и спокойного места (без тусовки), ну и конечно по цене - надо было уложиться в небольшой бюджет. Не первый раз на Крите и знаю, что вход в море не везде хороший, могут быть камни или каменные  (природные) плиты.
Пляж песчаный, у кромки воды узкая полоска гальки. Метров 30 от берега глубина по колено - идеально для детей.  И дальше очень плавно наступает глубина. Песок чистый.  На пляже есть душ и раздевалка.  За 9 дней море несколько раз менялось, 2 дня штиль, 2 дня волны, так что и поплавали, и на волнах попрыгали.
Что понравилось: расположение, территория, пляж и купание, еда (брали НВ), уборка.
Не понравилось: периодически в ванной запах канализации, нет звукоизоляции в номерах (когда был греческий вечер мы не могли спать до 12 - очень громко играла музыка, утром частенько просыпались от шума в коридоре, производимым уборщицами), отдыхающие занимали лежаки у бассейна с 7 утра, а приходили туда к 11 (привет из Турции), вода в бассейне выглядела грязной.
Wi-Fi в номере 1€ в день, в общих зонах бесплатно.  Обедать можно в таверне на пляже, цены чуть выше чем в тавернах в деревне  (например салат на 1€ ), но зато рядом с пляжем и с видом на море. Вода в ресторане ок 2,5 € за бутылку 1л., вино от 12-15 € за бутылку.  Гостям на Всё Включено все напитки подают только в разлив и они отличаются от того, что подаётся за деньги, обед для них в таверне на пляже, но не по меню, а шведский стол с очень маленьким выбором блюд и напитками типа растворимого зуко из 90-х. В общем, не советую брать Всё Включено, особенно если вы планируете экскурсии или брать авто напрокат.
Лежаки у бассейна бесплатно для всех, но практически все всегда заняты полотенцами.  Лежаки на пляже 5€ в день 2 лежака и зонт (для Всё Включено бесплатно). Пляжная полоса широкая, можно лежать на своих подстилках.
Через дорогу от отеля есть сувенирные магазины, таверны, бары, прокат авто (дешевле чем в отеле или у принимающей компании), минимаркет  (в конце деревни у заправки есть небольшой супермаркет с хорошим выбором фруктов).
Контингент отдыхающих - в основном немцы, семьи с детьми и пожилые пары. Русскоговорящего персонала не встретили, общались на английском.
Возле отеля большая парковка, всегда были свободные места.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, 370AnnaS370!
Отзыв написан 28 ноября 2016 г.

В отеле просторные номера. Почти все номера с фронтальным видом на море. Кондиционер имеется. Уборка в номере ежедневно.
Пляж : широкая песчаная пляжная линия, хороший вход в море. Лежаки + зонт = 7 евро. На пляже есть WI-FI. Ради такого моря сюда стоит приехать. Не штормит. Нет камней.
Питание разнообразное, вкусное.
Контингент - в основном люди пожилого возраста из Европы. Молодежи - мало.
Вечерние шоу-программы рассчитаны в основном именно на эту возрастную категорию.
Для детей: есть бассейны, детская площадка.

Совет по выбору номера: Номера все хорошие. Есть номера с собственным бассейном - они ближе всех к морю.
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Vera K!
Отзыв написан 17 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Отель понравился. Номер выходил на сад. Убирали чисто. Еда очень вкусная и разнообразная. Пляж хороший,море чистое. Красивая,ухоженная территория. Выступал потрясающий ансамбль греческих танцев по четвергам. Бесподобная музыка. Познакомилась с хозяйкой и ребятами с ансамбля))) Очень приятные и веселые люди. Когда пришло время отъезда,было очень грустно с ними расставаться. Съездили на 3 экскурсии,очень понравилось. Все было отлично и интересно организовано. Из минусов-плохой вай фай,платный сейф,номер был на первом этаже,поэтому шумновато. Вообщем,это были 2 недели отличного отдыха на прекрасном острове

Проживание: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, Yana2011!
Отзыв написан 31 июля 2016 г. через мобильное устройство

Сам отель вполне неплохой - номера, пляж, питание - все соответствуют честным четырём звездам. Однако впечатление на 100% отравляет шум от громкой музыки с территории соседнего отеля (около 100 метров).
Утром и днем у них анимация с ритмичным "бум-бум-бум". Ритм бодрый такой, с душой - стены у нас трясутся. После шести вечера у них перерывчик на пару часов, а далее самое интересное - у этих замечательных людей начинается вечерняя программа, которая обычно заканчивается за полночь. Разнообразная музыка всех жанров, сопровождаемая истерически-радостно-истошными воплями их ведущих. Все это на запредельной громкости. Без преувеличений: закрытое окно + закрытая внешняя металлическая штора от солнца + беруши не позволили мне избежать ознакомления с их развлекательной программой в час ночи.
Итого: Если бы не соседний отель, с их идиотской анимацией в стиле "Сочи", поставил бы 5, а так только 3. При всех преимуществах вантариса, на следущий год сюда не поедем.

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Pavel E!
Отзыв написан 26 июля 2016 г. через мобильное устройство

Устроило все. Чистое море. Питание вкусное. Уютный отель! Рекомендую!!!
Русских мало. В основном шнемцы, поляки. Если вы не знаете английский будет не прсто. На ресепшен нет русскоговорящего. В целом всем осталась давольна! Особенно поездкой в бухту Балос. И подъемом в гору а высоту 137 м над уровнем море на острове пиратов Грамвуса!!!♥♥♥

Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Елена Б!