“Красивая,калоритная рыбацкая деревушка .”
Отзыв о Agios Nikolaos Chapel

Agios Nikolaos Chapel
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Прекрасное место для отдыха и путешествий по западному Криту. Длинная береговая линия с песчаными пляжами.Все виды развлечений ,от дайвинга до конных прогулок по берегу моря.Вкусная еда в местных ресторанчиках и тавернах.

Спасибо, Dmitry P!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное место на выдающейся в море искусственной каменной насыпи. Рекомендую надевать удобную закрытую обувь.

Спасибо, Tianirra!
Отзыв написан 9 марта 2018 г.

Отдыхали примерно в 3-4 километрах по морю от этой часовенки. Знакомые предложили сходить до нее - пошли.
С берега выглядит очень необычно - не видела таких часовен посреди моря. Дорога из камней, как пишут в других отзывах, действительно, довольно опасная. В тот день не было ничего близкого к волнению на море, но все равно мне было страшновато после середины пути. Держалась за мужа, а так можно запросто вывихнуть ногу. Одна девушка из нашей компании сломала каблук у босоножки.
Поэтому обязательно - удобная обувь. У меня все время крутилась мысль о трудной дороге к Богу, может быть и не случайно именно так сделан путь к часовенке.
Сама часовенка - белоснежная, типичная такая греческая. Не заметила служителя внутри, хотя наверно и не принято. Какой-то особенной намоленной атмосферы тоже не приметила. А так - часовенка приятно вписывается в пейзаж, один разок сходить можно.
Достопримечательность - на посмотреть из того, что поблизости. Ехать специально не думаю, что стоит.

Спасибо, GuzelAhmer!
Отзыв написан 8 марта 2018 г.

Желательно посетить в хорошую погоду и в удобной для хождения по камням обуви. В принципе ни чего особенного, кроме расположения

Спасибо, dkv0813!
Отзыв написан 23 февраля 2018 г.

Путь к часовенке идёт по камням в море. Когда на море неспокойно, камни заливает, а вместе с ними и неосторожных туристов.
Лучше не идти в неудобной обуви — запросто упадёте с булыжников!

Спасибо, Ivan S!

Путешественники, которые просмотрели Agios Nikolaos Chapel, также просмотрели

Элафонисси, Префектура Ханья
Георгиуполис, Апокоронас

Курна, Апокоронас
Акротири, Префектура Ханья

Вы посетили объект Agios Nikolaos Chapel? Поделитесь впечатлениями!