Место, куда я не захочу вернуться

+хорошая баня +долгоиграющий, сочный кальян -неоправданно высокий ценник( вход 300 к с носа... читать дальше

kote677
Разочарование.

Не приветливый персонал - взяли деньги и досвидос. Разбирайтесь сами, где что и где как. С лаундж... читать дальше

O2150AJ_
Москва, Россия

Отзыв написан 23 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Воодушевившись отзывами приехали поужинать в красивом месте. Вход 300.000 руп. /чел.Меню маленькое 5-6 блюд(русское меню-салат Оливье и тд). Сервис отвратительный, была девушка Вика. С ее слов: «будет интересная программа, возле бани лежат фрукты, которые постоянно докладывают». В итоге: пустые железные миски. Заплатив за вход, хотелось бы не только красивый интерьер.

3  Спасибо, Гузель Г!

+хорошая баня
+долгоиграющий, сочный кальян

-неоправданно высокий ценник( вход 300 к с носа, кальян и два коктейля ещё 300к местных)
-зелёная-коричневая вода в бассейне
-не вздумайте по незнанке выйти с бассейна и сесть на пол в зону бара! К вам могут подойти и по русски сказать « головой то думать надо»
-мы были на буднях, поэтому никакой фееричной программы не увидели. 40 минут кальяна, 20 минут бани и досвидули!

4  Спасибо, kote677!
Отзыв написан 19 февраля 2020 г. через мобильное устройство

С лаундж зоны нас погнали переодеваться в закуток за шторкой.
С купели с цветами нас погнали, потому что там была фотосессия.
Бассейн с мутной зелёной водой.
Баня маленькая и там никто не помещается.
Еда завышено дорогая.
Дезинфекция.
Эти якобы просветленные завсегдатаи наводят странную атмосферу.
Через час мы сбежали.

2  Спасибо, O2150AJ_!
Отзыв написан 15 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Цена и качество соответствует , разумные цены. Если планируете прийти в баню , нужно заранее уточнить рабочие дни. Каждый день новые мероприятия, это круто) Если вы пришли для фото, готовьтесь отдать 200 000 рупий за человека(несколько часов релакса на территории). Но, есть другой вариант( на 1-1.5 часа), мы поужинали и заказали кальян, отдали 360 000 рупий и поймали дзен от атмосферы

Спасибо, jgugueva!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Посетили это заведение в клубный день. Расскажу по порядку. Приехали и после оплаты по 300 тысяч рупий за каждого сразу сказали что в бане очень много народу и идите кушать сначала. Девушка на ресепшн была совершенно не приветлива! Мы пошли переодеваться, это совершенно не организованный закуток за шторкой, в который невозможно поместиться. Парная размером 1,5метра на 3 метра максимум вместе с печью, чтобы можно было сесть всего на 4 человека, люди забивались туда как кильки в банку, о качестве пара говорить нельзя. Купель с лепестками-вызывает отвращение, рядом с купелью находится туалет очень грязный, вонь , люди с голыми ногами ходят по туалету а потом посещают и купель и сауны и бассейн , это ужасно ! Чая входящего в стоимость билета нет, арбуз разлетается на это огромное количество людей за секунды, чистых стаканов не найдёшь, никто не убирает использованные и не приносят чистые! Пройти по тропинке, чтобы тебя не толкнули невозможно, люди вежливые и извиняются, но народу слишком много. Организация отвратительная. Еда на любителя, борщ мне понравился, плов нет, цена за это завышена. Кальян отвратительный, угли никто не меняет, вкус гари и резины. Место разрекламировано, но не оправдывает даже 1% от рекламы. Стоимость вообще не должна взыматься за такое! Не рекомендую!!! Считаю место опасным для здоровья из-за отсутствия минимальных санитарных норм.

1  Спасибо, Tatiana_TDV!