Tripadvisor
Бали

“Лучшая таверна в Бали!!!”
Отзыв о Synolakis

Synolakis
Рейтинг № 12 из 30 Рестораны в Бали
Вид кухни: Греческая

Семейная таверна. Всё очень вкусно!!! Качественная ягнятина, козлятина, у владельцев своя ферма, поэтому всегда свежее мясо. Порции большие. Греческий салат со сладкими помидорами. Мусака (запеканка с фаршем) безупречна! Саганаки (креветки/мидии в томатном соусе с фетой) супер. Всегда приносят в качестве комплимента полноценный десерт. Банофи - божественный тортик. Мы были в разных тавернах Бали, здесь реально самые четкие блюда. И конечно, же, лучший панорамный вид на Бали

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, yariloova!

Отзыв написан 18 июня 2019 г. через мобильное устройство

Да местные тут есть. Да вид на Бали открывается красивый. Но, небрежное отношение к туристам и не самые вкусные и большие порции. Удовольствия не получили. В самом Бали есть места гораздо интереснее.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, H7863LG_!
Отзыв написан 5 июня 2019 г. через мобильное устройство

Обязательно посетите это заведение если любите сладкое. Я туда ездил только ради одного банофи.
Но и остальные блюда там вкусные. Гостеприимные хозяева, разумные цены, великолепный вид.
Единственный минус что без машины туда сложно добраться.

Если вы взяли машину, то посетить стоит однозначно!
А там может как и я будете приезжать ради банофи каждую поездку на Крит.))

P.S. У них есть шоколадный вариант он не такой нежный. Нужно пробовать классический вариант.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, Лев Я!
Отзыв написан 22 июля 2018 г.

Знали об этом месте еще до поездки в Бали, где и отдыхали. Если бы не расстояние от поселка и крутой подъем до трассы на которой расположена таверна, то ходили бы туда каждый день. Без машины которую мы арендовали туда добраться сложно. Конечно (к сожалению) мы не пробовали все меню, но ягненок тушеный с фасолью и помидорами достоин лучших ресторанов! Нежнейшее мясо, просто тает во рту. Буквально все от основного блюда до хлеба и десерта, который был подан как комплимент от заведения достойно наивысшей оценки!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, mmv736!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Судя по всему, семейное заведение, Посещают его и местные жители, что говорит о многом. Еда вкусная, вид на море.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Николай М!

Путешественники, которые просмотрели Synolakis, также просмотрели

Бали, Префектура Ретимнон

Вы посетили объект Synolakis? Поделитесь впечатлениями!