“Хорошо ”

Вид кухни: Греческая
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Достойный ресторан,быстро обслуживают.Заказывали сыр Фета запеченный,очень вкусный,рекомендую. Шашлык куриный детям понравился,мягкий с картошкой фри , долма разочаровала, мяса в ней нет,один рис

Спасибо, Marina G!

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный вид, незабываемое удовольс вие! Вкуснейшие мидии на гриле, рыбный микс, супы-все блюда, которые заказывали были на высшем уровне!Всем советуем, этим летом в июле будем и обязательно посетим, теперь ещё и с друзьями)

Спасибо, Yulia K!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Шикарный, вид, отличная кухня, великолепные мидии гриль. Вкусные супы, ребенку очень понравился настоящий куриный, нам томатный. Зашли сюда на второй день отпуска, после этого обедали здесь каждые день! Рекомендую!

Спасибо, Mikhail K!
Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Вкусная рыба, хорошее морское меню, красивые виды на бухту. Большие порции. Обслуживание нормальное.

Спасибо, Rustem K!
Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Мы здесь нашли куриный суп для деток!!! Есть русский официант,кому интересно,он подскажет с выбором.Терраса шикарная!!!все что заказывали очень понравилось!очень вкусный жареный сыр!

Спасибо, andrik2008!

Путешественники, которые просмотрели Taverna Psaropoula, также просмотрели

Бали, Префектура Ретимнон

Вы посетили объект Taverna Psaropoula? Поделитесь впечатлениями!