“Хорошие люди, плохая еда”
Отзыв о Family Taverna Nest

Family Taverna Nest
Рейтинг № 16 из 27 Рестораны в Бали
Вид кухни: Греческая
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Хороший персонал, дружелюбные, долго готовили (это плюс!), разливной мифос, аперетив перед едой вкусный. Сама еда просто ужасна! Клефтико, которое вообще-то - тушеная несколько часов баранина в этом месте было просто загриленной похоже еще вчера бараниной, спрятанной в фольгу, типо это они тушили (то есть, еще и обмануть пытались, но сожженная корочка на мясе как бы намекает...). Мужу принесли стейк в виде тонкой подошвы. Съесть не смогли, поковырялись, попробовали что-то прожевать и ушли.

Спасибо, Анастасия Х!

Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказали “греческую тарелку” и фирменный салат.

Тарелка, кстати, не такая огромная, как, например, в Galini, но не менее вкусная, это факт.

А вот с салатом мы так и не смогли справиться вдвоем. Кстати, по салату: помидоры, огурец, болгарский перец, репчатый лук, кукуруза, чуть-чуть ветчины, яйцо, картоха (не фри)и куски хлеба. Все это залито вкусным белым соусом. То есть салат состоял из всего, что “было в доме”, но, к удивлению, ели его с огромным удовольствием.

В качестве апперитива приносят обжаренный хлеб с оливковыми соусами. Это бесплатно и является “фишкой” заведения: побывали в половине ресторанов Бали, такого нигде больше не встречали.

При расчете картой случился казус: оплату провели дважды, и мы узнали об этом уже в отеле. Сегодня пойдем в ресторан разруливать. Надеюсь, все будет благополучно.

Да, в ресторане очень харизматичный и немного забавный официант: с модной челкой, татуированными предплечьями, усиками аля гитлер и ядерным темпераментом.

Хорошее заведение. Рекомендую!

Спасибо, scarsoul!
Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Семейная таверна. Зашли поужинать (перекусить). Не стали заказывать один салат на двоих (как обычно делаем). Видимо, только это нас и спасло в конечном итоге. Меню есть и на русском, но это не сильно спасает, так как мало фотографий блюд (точнее сказать не все блюда, объявленные в меню есть на фотографиях). Мы же в Греции, верно? Будем заказывать блюда со станицы с греческими блюдами, решили мы. И заказали так называемое греческое блюдо (это такое своеобразное мезе из нескольких популярных блюд, по факту принесли кусочек мусаки, разные овощи пожаренные, кусочки хитро пожаренного картофеля, фаршированные рисом листья винограда и фаршированный рисом с мятой помидор. И супруга заказала свинину с кабачками. Правда потом пришел официант, извинился и сказал, что свинины нет, не будем ли мы против заменить ее на говядину? Мы были не против. Ну, разумеется, заказали поллитра красного вина. Вино принесли быстро, правда не очень нам оно пошло поначалу, возможно было теплое, не охлажденное. Не успели заскучать, принесли в качестве комплимента от заведения пожаренный на гриле с оливковым маслом хлеб и к нему немного намазок (оливковую пасту и типа греческого йогурта с чесночком и чем то ещё). Потом принесли основные блюда, и тут мы поняли, что мы попали. Они были БОЛЬШИМИ. И вкусными. Не доесть было нельзя, но доедали с великим трудом. И без вина не доели бы. Потом попросили счет и трансфер до отеля ;-). Отдали 20 евро. Официант решил нас добить и принес в качестве финального комплимента мороженое. Осоловело встали, раскланялись с хозяевами и, хоть и не без труда, покатились в отель, как два колобка.

1  Спасибо, Roman S!
Отзыв написан 28 августа 2017 г. через мобильное устройство

Было очень вкусно, большые порции,хозяин на 100 %хозяин, цены очень дружелюбные. Огромное Вам спасибо

Спасибо, Ineta K!
Отзыв написан 17 августа 2017 г. через мобильное устройство

Ну оооочень нам здесь понравилось.Всё так вкусно и по-домашнему.Большие порции,маленький ценник,превосходное обслуживание.Вкуснейший брауни на комплимент.Были здесь не раз.Рекомендую к посещению.

Спасибо, Маруся В!

Путешественники, которые просмотрели Family Taverna Nest, также просмотрели

Бали, Префектура Ретимнон

Вы посетили объект Family Taverna Nest? Поделитесь впечатлениями!