Amalia Apartments(Бали)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
  • Бесплатный завтрак
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 39%.

Найденная Вами цена на 39% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 195 $ в сутки.

Valentino Apartments and Studios(Бали)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 19/07
Priceline
  • Бассейн
  • Бассейн
Отзыв написан 10 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Остановились в вилле, взяли питание "все включено", поскольку магазинов,в которых можно купить еду для самостоятельного приготовления пищи, нет. Кормят вкусно, местный алкоголь неплох, отличная анимация, но на французском. В сентябре детей нет, в основном старички. Но они так зажигают! Дочка 6-лет в восторге от горок в аквапарке при отеле. Убирают и меняют белье Ежедневно, на вилле есть уличное джакузи с тёплой водой. Море рядом, но надо спускаться с горки и лестницы, а обратно подниматься. Пляж чистый, бесплатные зонтики и лежаки. Вход в море отличный, песчаный. Очень советую этот отель, если не смущает, что нет русских!

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, atashi2015!
Отзыв написан 26 июня 2016 г.

Была в этом отеле в конце мая. Отель заполнен полностью французами. И это замечательно, потому что абсолютная тишина, культура и обаяние во всём. Красивые чистые номера с видом на море.Прекрасные завтраки (отель работает по клубной системе и можно брать all inclusive), хотя я в Греции считаю это излишним. Интересная анимация днем. До пляжа с бесплатными лежаками 3 минуты ходьбы. Вход в воду - как по шерстяному ковру. Песок немного темноват, но зато вода теплая и ласковая, как везде в Греции! Персонал заслуживает самых лучших оценок! Спасибо!

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
6  Спасибо, VeraLavrentieva!
Отзыв написан 9 июля 2015 г.

На самом деле неплохой, но полностью ориентированный на французов отель. Приветственные фрукты и бутылка вина действительно были, однако потом, как тут уже кто-то писал, стаканы не мылись, полотенца, брошенные на пол поднимались и вешались обратно, да и в целом уборка была на троечку.
С размером номера повезло, дали просторный с одной доп.кроватью.
Завтраки приличные, но апельсиновый фреш только за наличные деньги.
Собственный кусок довольно небольшого пляжа, где все упакованы как шпроты в банке...но такова специфика этого места. Мы ездили на машине на другой пляж.
Территория довольно большая и зелёная, до бассейна ни разу не дошли.
Ещё раз повторю, если кому-то это важно: анимация только на французском языке.
В целом нормально, но вот убираться надо всё же получше.

Проживание: сентябрь 2014 г.
2  Спасибо, Mebious!
Отзыв написан 19 июня 2015 г.

Отдыхали в отеле в течение недели в третьей декаде октября.

Брали питание по системе полупансион. Завтраки и ужины понравились - вкусно, и есть из чего выбрать. Красивый вид на море открывается из панорамных окон ресторана.

Песчаный пляж у отеля свой - в 5 минутах ходьбы. На нем для гостей отеля есть бесплатные лежаки и зонтики. Море вначале мелкое. Надо пройти пару десятков метров до глубины.

Купались не каждый день. Часто шли дожди, было ветрено. Но мы на пляжный отдых и не рассчитывали. На арендованной еще в аэропорту Ираклиона машине объездили пол-острова.

В номере временами было холодно. Обогревались кондиционером.

Интернетом пользовались в холле. Там более уверенный сигнал.

Отель на 95% выкуплен французским туроператором, который каждую неделю привозит туристов из разных городов. Они приезжают по системе "все включено".

С сотрудниками ресепшн мы общались по французски и английски. Очень вежливые и внимательные ребята.

Отдых понравился. Допускаю, что сюда еще вернемся, только, наверное, в более теплое время года.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Hedgehog_NN!
Отзыв написан 2 июня 2015 г.

Действительно отличный отель для семейного отдыха: большая территория, собственный пляж (до него минут 5 пешком идти), очень богатые завтраки, вежливый персонал, регулярная уборка, небольшая парковка на территории. Единственные недостатки - это шумоизоляция в номерах Superior (хорошо слышно соседей, если они шумят) и каждый день меняющийся пароль на Интернет. Отель ориентирован на французов, поэтому весь персонал говорит на французском/английском, анимация на французском.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Vera L!