Отзыв написан 26 октября 2016 г.

Пафосный отель с территорией-ботаническим садом ,маленьким аквапарком, площадками для разных видов деятельности, забавная и познавательная анимация- все по-французски.Если вы им владеете в достаточной степени, для вас откроются многие возможности.
Про все номера не знаю, потому что у нас была прелестная комната с верандой и видом на зеленую лужайку и море.Это отдельный кайф.
Пляж не очень большой, но хорошо содержится.Да, надо спуститься к морю и подняться, когда вы возвращаетесь.Но внимательные и говорящие на иностранном языке увидят маленький электрокар, который по требованию приезжает вниз и подвозит вверх.
В ресторане достойная еда, вполне даже для привередливых.
Есть другие симпатичные пляжи в бухточках.
Однако:
Туалетных принадлежностей нет, душ без крепления, биде отсутствует.
С детьми ехать резона нет.
Пляжных полотенец нет.
Нет никаких культурных объектов в поселке и округе.
Отель находится в 50 км от Ираклиона (аэропорт) ,надо думать, как добираться.
Трансфер, заказанный от отеля стоит 60 евро в один конец. Всякие другие способы добраться очень утомительны,особенно вечером в темноте.

Совет по выбору номера: Не могу помочь, видела только свой номер
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Galina Y!
Отзыв написан 24 октября 2016 г.

Очень понравилась территория- много зелени,цветов. Хороший,чистый номер,правда нет ни посуды,ни туалетных принадлежностей. Убирают хорошо. Прекрасная еда с бесплатными напитками за ужином на полупансионе включая пиво и вино.Очень приятная атмосфера - доброжелательная,радостная,легкая. Хороший пляж, хотя летом,наверное, тесновато.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Екатерина М!
Отзыв написан 14 октября 2016 г.

Только вернулись. Отель отличный. Номера чистые. Мебель, сантехника, пастельное белье и полотенца все почти новое. Никакого ощущения затасканности. Все исправно. Все работает. Убирают хорошо. Красивая территория хоть и не большая. Завтраки отличные, но не понравилось что за Фред требует наличными расчёт и нельзя записать на свой номер. Отель ориентирован только на французов. Все объявления, анимация только на французском. Но есть несколько нюансов. персонал не все готовы общаться если ты не француз. На английском либо не охотно, либо вообще отказываются. Нет пляжных полотенец. Только в аренду за 7 евро 1 шт в неделю. Но это решается покупкой в ближайшем магазине). Нет мыльных принадлежностей даже по приезду. С самолета не у всех есть гель для душа и шампунь с собой. Так же не ставят даже бутылку воды в номер. Так что после заселения первым делом идёшь в магазин за водой.
В номере для русских не приносят посуду: нет стаканов для воды или тарелки под фрукты. У французов - есть. Нам пришлось просить несколько раз на ресепшн. На пляже отеля может не оказаться мест. Очень маленький и лежаки стоят в притык.
Не рекомендовала бы для семей с колясками или людей кому сложно ходить в гору. Очень крутой подъем к отелю и некоторым номерам. А также спуск по ступеням на пляж непростой. И очень разные номера. Нам дали прекрасный номер с видом на море. Но есть номера с полуподвальными балконами или возле шумных амфитеатра или бассейна. Или совсем "в кустах" где и с видом и с солнцем полагаю не просто.
В целом: если не придираться и с хорошим настроением - то все очень неплохо. Если вы готовы динамично ходить, не обращаете внимание на мелочи и говорите по-английски). Море и вход в воду подходят для всех: Чистая вода, без камней вход и за то время что мы были нисколько не волновалось.
Хотелось бы сказать отдельное спасибо персоналу на пляже! Улыбчивы, доброжелательны, и в отличие от аниматоров, после волейбола помогли обработать рану на колене. А чистоту на пляже поддерживают безупречную)

Совет по выбору номера: Жили в номере начинающихся на 6 - вид потрясающий и очень тихо.
  • Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Дарья И!
Отзыв написан 10 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Остановились в вилле, взяли питание "все включено", поскольку магазинов,в которых можно купить еду для самостоятельного приготовления пищи, нет. Кормят вкусно, местный алкоголь неплох, отличная анимация, но на французском. В сентябре детей нет, в основном старички. Но они так зажигают! Дочка 6-лет в восторге от горок в аквапарке при отеле. Убирают и меняют белье Ежедневно, на вилле есть уличное джакузи с тёплой водой. Море рядом, но надо спускаться с горки и лестницы, а обратно подниматься. Пляж чистый, бесплатные зонтики и лежаки. Вход в море отличный, песчаный. Очень советую этот отель, если не смущает, что нет русских!

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, atashi2015!
Отзыв написан 26 июня 2016 г.

Была в этом отеле в конце мая. Отель заполнен полностью французами. И это замечательно, потому что абсолютная тишина, культура и обаяние во всём. Красивые чистые номера с видом на море.Прекрасные завтраки (отель работает по клубной системе и можно брать all inclusive), хотя я в Греции считаю это излишним. Интересная анимация днем. До пляжа с бесплатными лежаками 3 минуты ходьбы. Вход в воду - как по шерстяному ковру. Песок немного темноват, но зато вода теплая и ласковая, как везде в Греции! Персонал заслуживает самых лучших оценок! Спасибо!

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
6  Спасибо, VeraLavrentieva!