“Ожидания оправдались !”
Отзыв о Bali Paradise Hotel

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Bali Paradise Hotel
№ 2 из 17 отелей в Бали
ЭкоЛидерыПлатиновый уровень
Отзыв написан 30 декабря 2016

Отель ориентирован полностью на французов. Доброжелательный и отзывчивый персонал ( для доброжелательных и отзывчивых гостей ).
Питание - соответствует уплаченным деньгамy, напитки на обед и ужин - бесплатные,безусловно радует отсутствие мало-мальски нетрезвых гостей, несмотря на All Inclusive, . WiFi - бесплатный только рядом с reception, территория уютная, с маленькими детьми, наверное, будет тяжеловато, тк отель хотя и в 200м от пляжа, но перепад высот 50м.
В несезон - в городке - тихо, за час обойдете все, пляж - песок, акватория закрыта от волн, лежаков хватает, но расположены они вплотную друг к другу.
В номере чисто, есть все необходимое, полное соответствие европейской звездности.
До 23 час активное развлекалово для гостей, команда аниматоров старается, у них получается, гостям нравится, если не понимаете по французски, но настроены на позитивное времяпровождение, то вам будет комфортно.
Для тех, кто хочет полного спокойствия вечерами, лучше рассмотреть что-нибудь поблизости.

Спасибо, Владимир С!
Тип поездки

Отзыв написан 3 ноября 2016

В отеле все устроило: проживание, питание. Понравилось, что есть хоть и маленький, но свой кусочек пляжа с бесплатными лежаками и зонтиками. Отель французский со всеми вытекающими. Нам без знания языка было не очень комфортно. Анимация на французском тоже, но очень зажигательная. Не понравилось, что при предварительной просьбе выделить номер отеля с двухспальной кроватью, а не двумя сдвинутыми односпальными пытались заселить в номер именно с двумя односпальными. После препирательств на ресепшене нам был выделен с извинениями номер аж с тремя кроватями: одной двухспальной и двумя односпальными. Уборка номера была довольно приличной. Еда в изобилии, правда, к концу все приелось. Понравилось, что что можно свободно и бесплатно вечером пить напитки из автоматов, включая чай и кофе, всем жителям отеля. До моря недалеко, минут пять-семь. При возвращении с пляжа дорога в гору, может быть тяжелой для людей с проблемами по здоровью.

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Гельфия К!
Отзыв написан 26 октября 2016

Пафосный отель с территорией-ботаническим садом ,маленьким аквапарком, площадками для разных видов деятельности, забавная и познавательная анимация- все по-французски.Если вы им владеете в достаточной степени, для вас откроются многие возможности.
Про все номера не знаю, потому что у нас была прелестная комната с верандой и видом на зеленую лужайку и море.Это отдельный кайф.
Пляж не очень большой, но хорошо содержится.Да, надо спуститься к морю и подняться, когда вы возвращаетесь.Но внимательные и говорящие на иностранном языке увидят маленький электрокар, который по требованию приезжает вниз и подвозит вверх.
В ресторане достойная еда, вполне даже для привередливых.
Есть другие симпатичные пляжи в бухточках.
Однако:
Туалетных принадлежностей нет, душ без крепления, биде отсутствует.
С детьми ехать резона нет.
Пляжных полотенец нет.
Нет никаких культурных объектов в поселке и округе.
Отель находится в 50 км от Ираклиона (аэропорт) ,надо думать, как добираться.
Трансфер, заказанный от отеля стоит 60 евро в один конец. Всякие другие способы добраться очень утомительны,особенно вечером в темноте.

Совет по выбору номера: Не могу помочь, видела только свой номер
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Galina Y!
Отзыв написан 24 октября 2016

Очень понравилась территория- много зелени,цветов. Хороший,чистый номер,правда нет ни посуды,ни туалетных принадлежностей. Убирают хорошо. Прекрасная еда с бесплатными напитками за ужином на полупансионе включая пиво и вино.Очень приятная атмосфера - доброжелательная,радостная,легкая. Хороший пляж, хотя летом,наверное, тесновато.

Спасибо, Екатерина М!
Отзыв написан 14 октября 2016

Только вернулись. Отель отличный. Номера чистые. Мебель, сантехника, пастельное белье и полотенца все почти новое. Никакого ощущения затасканности. Все исправно. Все работает. Убирают хорошо. Красивая территория хоть и не большая. Завтраки отличные, но не понравилось что за Фред требует наличными расчёт и нельзя записать на свой номер. Отель ориентирован только на французов. Все объявления, анимация только на французском. Но есть несколько нюансов. персонал не все готовы общаться если ты не француз. На английском либо не охотно, либо вообще отказываются. Нет пляжных полотенец. Только в аренду за 7 евро 1 шт в неделю. Но это решается покупкой в ближайшем магазине). Нет мыльных принадлежностей даже по приезду. С самолета не у всех есть гель для душа и шампунь с собой. Так же не ставят даже бутылку воды в номер. Так что после заселения первым делом идёшь в магазин за водой.
В номере для русских не приносят посуду: нет стаканов для воды или тарелки под фрукты. У французов - есть. Нам пришлось просить несколько раз на ресепшн. На пляже отеля может не оказаться мест. Очень маленький и лежаки стоят в притык.
Не рекомендовала бы для семей с колясками или людей кому сложно ходить в гору. Очень крутой подъем к отелю и некоторым номерам. А также спуск по ступеням на пляж непростой. И очень разные номера. Нам дали прекрасный номер с видом на море. Но есть номера с полуподвальными балконами или возле шумных амфитеатра или бассейна. Или совсем "в кустах" где и с видом и с солнцем полагаю не просто.
В целом: если не придираться и с хорошим настроением - то все очень неплохо. Если вы готовы динамично ходить, не обращаете внимание на мелочи и говорите по-английски). Море и вход в воду подходят для всех: Чистая вода, без камней вход и за то время что мы были нисколько не волновалось.
Хотелось бы сказать отдельное спасибо персоналу на пляже! Улыбчивы, доброжелательны, и в отличие от аниматоров, после волейбола помогли обработать рану на колене. А чистоту на пляже поддерживают безупречную)

Совет по выбору номера: Жили в номере начинающихся на 6 - вид потрясающий и очень тихо.
Другие советы по выбору номера
1  Спасибо, Дарья И!
Отзыв написан 10 сентября 2016 через мобильное устройство

Остановились в вилле, взяли питание "все включено", поскольку магазинов,в которых можно купить еду для самостоятельного приготовления пищи, нет. Кормят вкусно, местный алкоголь неплох, отличная анимация, но на французском. В сентябре детей нет, в основном старички. Но они так зажигают! Дочка 6-лет в восторге от горок в аквапарке при отеле. Убирают и меняют белье Ежедневно, на вилле есть уличное джакузи с тёплой водой. Море рядом, но надо спускаться с горки и лестницы, а обратно подниматься. Пляж чистый, бесплатные зонтики и лежаки. Вход в море отличный, песчаный. Очень советую этот отель, если не смущает, что нет русских!

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, atashi2015!
Отзыв написан 26 июня 2016

Была в этом отеле в конце мая. Отель заполнен полностью французами. И это замечательно, потому что абсолютная тишина, культура и обаяние во всём. Красивые чистые номера с видом на море.Прекрасные завтраки (отель работает по клубной системе и можно брать all inclusive), хотя я в Греции считаю это излишним. Интересная анимация днем. До пляжа с бесплатными лежаками 3 минуты ходьбы. Вход в воду - как по шерстяному ковру. Песок немного темноват, но зато вода теплая и ласковая, как везде в Греции! Персонал заслуживает самых лучших оценок! Спасибо!

• Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: в одиночку
6  Спасибо, VeraLavrentieva!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Бали
На расстоянии 0,6 км
Hotel Elpis Bali
№ 9 среди 17 в: Бали
57 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Bali Paradise Hotel? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Бали Паради Бич

Адрес: Bali Paradise Beach, Бали, Крит 74057, Греция
Расположение: Греция > Крит > Префектура Ретимнон > Бали
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Отель на пляже №1 в Бали
Эко отель №1 в Бали
Романтический отель №4 в Бали
Цена: 3 674 руб - 11 855 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Bali Paradise Hotel 4*
Количество номеров: 235
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Bookgreece.com, TripOnline SA, Hotels.com и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Bali Paradise Hotel. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Bali Paradise Beach Hotel Bali
Bali Paradise Beach Rethymnon
Bali Paradise Hotel Крит/Бали, Греция

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?