• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 141 $ в сутки.

Amalia Apartments(Бали)(Недорого!)
Bali Star Hotel(Бали)(Недорого!)
  • Бассейн
Bali Blue Bay(Бали)(Недорого!)
  • Бассейн
Valentino Apartments and Studios(Бали)(Недорого!)
Hotel Elpis Bali(Бали)(Недорого!)
Bookgreece.com
Bali Diamond(Бали)
TripAdvisor
TripAdvisor
Отзыв написан 30 декабря 2016 г.

Отель ориентирован полностью на французов. Доброжелательный и отзывчивый персонал ( для доброжелательных и отзывчивых гостей ).
Питание - соответствует уплаченным деньгамy, напитки на обед и ужин - бесплатные,безусловно радует отсутствие мало-мальски нетрезвых гостей, несмотря на All Inclusive, . WiFi - бесплатный только рядом с reception, территория уютная, с маленькими детьми, наверное, будет тяжеловато, тк отель хотя и в 200м от пляжа, но перепад высот 50м.
В несезон - в городке - тихо, за час обойдете все, пляж - песок, акватория закрыта от волн, лежаков хватает, но расположены они вплотную друг к другу.
В номере чисто, есть все необходимое, полное соответствие европейской звездности.
До 23 час активное развлекалово для гостей, команда аниматоров старается, у них получается, гостям нравится, если не понимаете по французски, но настроены на позитивное времяпровождение, то вам будет комфортно.
Для тех, кто хочет полного спокойствия вечерами, лучше рассмотреть что-нибудь поблизости.

Спасибо, Владимир С!
Отзыв написан 3 ноября 2016 г.

В отеле все устроило: проживание, питание. Понравилось, что есть хоть и маленький, но свой кусочек пляжа с бесплатными лежаками и зонтиками. Отель французский со всеми вытекающими. Нам без знания языка было не очень комфортно. Анимация на французском тоже, но очень зажигательная. Не понравилось, что при предварительной просьбе выделить номер отеля с двухспальной кроватью, а не двумя сдвинутыми односпальными пытались заселить в номер именно с двумя односпальными. После препирательств на ресепшене нам был выделен с извинениями номер аж с тремя кроватями: одной двухспальной и двумя односпальными. Уборка номера была довольно приличной. Еда в изобилии, правда, к концу все приелось. Понравилось, что что можно свободно и бесплатно вечером пить напитки из автоматов, включая чай и кофе, всем жителям отеля. До моря недалеко, минут пять-семь. При возвращении с пляжа дорога в гору, может быть тяжелой для людей с проблемами по здоровью.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Гельфия К!
Отзыв написан 26 октября 2016 г.

Пафосный отель с территорией-ботаническим садом ,маленьким аквапарком, площадками для разных видов деятельности, забавная и познавательная анимация- все по-французски.Если вы им владеете в достаточной степени, для вас откроются многие возможности.
Про все номера не знаю, потому что у нас была прелестная комната с верандой и видом на зеленую лужайку и море.Это отдельный кайф.
Пляж не очень большой, но хорошо содержится.Да, надо спуститься к морю и подняться, когда вы возвращаетесь.Но внимательные и говорящие на иностранном языке увидят маленький электрокар, который по требованию приезжает вниз и подвозит вверх.
В ресторане достойная еда, вполне даже для привередливых.
Есть другие симпатичные пляжи в бухточках.
Однако:
Туалетных принадлежностей нет, душ без крепления, биде отсутствует.
С детьми ехать резона нет.
Пляжных полотенец нет.
Нет никаких культурных объектов в поселке и округе.
Отель находится в 50 км от Ираклиона (аэропорт) ,надо думать, как добираться.
Трансфер, заказанный от отеля стоит 60 евро в один конец. Всякие другие способы добраться очень утомительны,особенно вечером в темноте.

Совет по выбору номера: Не могу помочь, видела только свой номер
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Galina Y!
Отзыв написан 24 октября 2016 г.

Очень понравилась территория- много зелени,цветов. Хороший,чистый номер,правда нет ни посуды,ни туалетных принадлежностей. Убирают хорошо. Прекрасная еда с бесплатными напитками за ужином на полупансионе включая пиво и вино.Очень приятная атмосфера - доброжелательная,радостная,легкая. Хороший пляж, хотя летом,наверное, тесновато.

Спасибо, Екатерина М!
Отзыв написан 14 октября 2016 г.

Только вернулись. Отель отличный. Номера чистые. Мебель, сантехника, пастельное белье и полотенца все почти новое. Никакого ощущения затасканности. Все исправно. Все работает. Убирают хорошо. Красивая территория хоть и не большая. Завтраки отличные, но не понравилось что за Фред требует наличными расчёт и нельзя записать на свой номер. Отель ориентирован только на французов. Все объявления, анимация только на французском. Но есть несколько нюансов. персонал не все готовы общаться если ты не француз. На английском либо не охотно, либо вообще отказываются. Нет пляжных полотенец. Только в аренду за 7 евро 1 шт в неделю. Но это решается покупкой в ближайшем магазине). Нет мыльных принадлежностей даже по приезду. С самолета не у всех есть гель для душа и шампунь с собой. Так же не ставят даже бутылку воды в номер. Так что после заселения первым делом идёшь в магазин за водой.
В номере для русских не приносят посуду: нет стаканов для воды или тарелки под фрукты. У французов - есть. Нам пришлось просить несколько раз на ресепшн. На пляже отеля может не оказаться мест. Очень маленький и лежаки стоят в притык.
Не рекомендовала бы для семей с колясками или людей кому сложно ходить в гору. Очень крутой подъем к отелю и некоторым номерам. А также спуск по ступеням на пляж непростой. И очень разные номера. Нам дали прекрасный номер с видом на море. Но есть номера с полуподвальными балконами или возле шумных амфитеатра или бассейна. Или совсем "в кустах" где и с видом и с солнцем полагаю не просто.
В целом: если не придираться и с хорошим настроением - то все очень неплохо. Если вы готовы динамично ходить, не обращаете внимание на мелочи и говорите по-английски). Море и вход в воду подходят для всех: Чистая вода, без камней вход и за то время что мы были нисколько не волновалось.
Хотелось бы сказать отдельное спасибо персоналу на пляже! Улыбчивы, доброжелательны, и в отличие от аниматоров, после волейбола помогли обработать рану на колене. А чистоту на пляже поддерживают безупречную)

Совет по выбору номера: Жили в номере начинающихся на 6 - вид потрясающий и очень тихо.
3  Спасибо, Дарья И!