“Классное место”
Отзыв о Akrogiali Taverna

Akrogiali Taverna
Рейтинг № 7 из 27 Рестораны в Бали
Цена: 5 $ - 5 650 $
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Эту таверну нам порекомендовали для встречи с друзьями и она превзошла все ожидания. Таверна находится в третьей бухте деревни Бали.
Отличные кухня и обслуживание, хорошие виды на море с веранды на втором этаже.
Морепродукты свежие, не замороженные. Порции большие, цены умеренные.
Таверна работает до последнего коиента.
Рядом есть парковка и часто стоят машины такси.

Спасибо, SAndrey2014!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Приезжаем в третий раз.Всё свежее и вкусное.Порции большие.Есть официанты со знанием русского языка.Отличный вид.

Спасибо, Dmitry P!
Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Отдыхали в Бали в мае 2018г. Обедали или ужинали в этой таверне практически каждый день. Отличное обслуживание, блюда подаются очень быстро, есть меню на русском языке, приветливые официанты. Особенно, хочется поблагодарить русскоговорящего официанта Георгия!!! - вежливый, улыбчивый, тактичный, свою работу выполняет на 5+!
Прекрасный вид, особенно со второго этажа!
Очень понравились греческие блюда, очень вкусная (свежевыловленная) рыба на гриле ( подается с овощами, рисом и картофелем фри), морепродукты, замечательное белое домашнее вино! Порции очень большие! В конце вместе с чеком приносят комплимент от заведения - порезанные фрукты (яблоко, клубнику, арбуз, апельсин), небольшое пирожное ( похоже на тирамису) и ракию.
Очень всем рекомендую эту таверну!!!

Спасибо, zia0802!
Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отличная еда и сервис. Крайне рекомендую к посещению. Все что пробовали, понравилось, даже такая экзотика как улитки и йогурт с мёдом.

Спасибо, Vladimir T!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

Отдыхал вдвоем в сентябре 17-го. Отличная таверна, вкусная еда, великолепное обслуживание. Наслаждаешься видом на море или видом на горы. Особенно красиво вечером, когда восходит месяц. Брали различные блюда (были не один раз). Очень советую барабульку.

Спасибо, Nstarikov!

Путешественники, которые просмотрели Akrogiali Taverna, также просмотрели

Бали, Префектура Ретимнон

Вы посетили объект Akrogiali Taverna? Поделитесь впечатлениями!