“Томатный суп)”
Отзыв о Akrogiali Taverna

Akrogiali Taverna
Рейтинг № 7 из 27 Рестораны в Бали
Цена: 5 $ - 5 683 $
Отзыв написан 16 июня 2018 г.

Обязательно попробуйте томатный суп - он прекрасен))) Отличное кафе с отлиными блюдами и отличным персоналом, что не маловажно. Морепродукты как мне показалось немного дороговасты(лобстер - 50 евро за кг), но как я понимаю это стандартно для Крита. В кафе есть небольшой прилавок с рыбой и аквариум с лобстерами, где всегда можно купить с собой.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Aleksei I!

Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательная таверна в Бали! Отличная свежая рыба, греческая кухня! Будем возвращаться :)
Спасибо официанту Георгию за гостеприимство, полезные советы и русский язык :)

Спасибо, Liza M!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Эту таверну нам порекомендовали для встречи с друзьями и она превзошла все ожидания. Таверна находится в третьей бухте деревни Бали.
Отличные кухня и обслуживание, хорошие виды на море с веранды на втором этаже.
Морепродукты свежие, не замороженные. Порции большие, цены умеренные.
Таверна работает до последнего коиента.
Рядом есть парковка и часто стоят машины такси.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, SAndrey2014!
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Приезжаем в третий раз.Всё свежее и вкусное.Порции большие.Есть официанты со знанием русского языка.Отличный вид.

Спасибо, Dmitry P!
Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Отдыхали в Бали в мае 2018г. Обедали или ужинали в этой таверне практически каждый день. Отличное обслуживание, блюда подаются очень быстро, есть меню на русском языке, приветливые официанты. Особенно, хочется поблагодарить русскоговорящего официанта Георгия!!! - вежливый, улыбчивый, тактичный, свою работу выполняет на 5+!
Прекрасный вид, особенно со второго этажа!
Очень понравились греческие блюда, очень вкусная (свежевыловленная) рыба на гриле ( подается с овощами, рисом и картофелем фри), морепродукты, замечательное белое домашнее вино! Порции очень большие! В конце вместе с чеком приносят комплимент от заведения - порезанные фрукты (яблоко, клубнику, арбуз, апельсин), небольшое пирожное ( похоже на тирамису) и ракию.
Очень всем рекомендую эту таверну!!!

Спасибо, zia0802!

Путешественники, которые просмотрели Akrogiali Taverna, также просмотрели

Бали, Префектура Ретимнон

Вы посетили объект Akrogiali Taverna? Поделитесь впечатлениями!