“Детская площадка!”

Porto Paradiso
Рейтинг № 8 из 27 Рестораны в Бали
Вид кухни: Греческая
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

А это немаловажно, если с кучей малышей отдыхаешь. Плюс, отличная кухня по справедливым ценам, бодрое обслуживание, огромная площадь, где и бар с умц-умц, и бильярд, и красоты типа мини-водоемов и каскадных водопадов.

Пожалуй, лучшая таверна в Бали. Всем рекомендую!

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, max_safenin!

Отзыв написан 2 мая 2018 г.

Жили в Бали в сентябре 2017.
Porto Paradiso - таверна, в которой ужинали и завтракали много раз. Если возвращаешься - значит нравится. И действительно - хорошая еда, большие порции и быстрое обслуживание. Милые комплименты от ресторана. Соотношение цена/качество - отличное. Большой ресторан с различными зонами. Очень зеленый. Можно поиграть в настольный теннис, можно посмотреть футбольный матч. Пляж - только перейти дорогу. Парковка ресторана - сзади (там, где оливы), довольно большая. Брали различные блюда (стараемся не повторяться). Очень понравилась мусака (именно здесь).

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Nstarikov!
Отзыв написан 10 октября 2017 г. через мобильное устройство

Во всей Греции и в Бали в частности оочень много мест, где можно вкусно покушать. Но есть такие, куда возвращаешься. И Porto именно такое место. Незабываемая пицца!!! Вкусное мясо, очень вкусный салат с креветками! Если будете неподалеку, Обязательно загляните.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Nyra23!
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Эта таверна и бар расположена прямо у пляжа Варкотопос. Своей парковки таверна не имеет. Рядом с таверной можно втолкнуть с десяток автомашин, но только утром. Кроме того, мимо таверны ходит туристический паровозик (каждый час), расположен рент-кар и ещё три таверны. Пожалуй с минусами всё.
Теперь положительные стороны таверны. В первую очередь это размеры таверны. Она достаточно большая. Для детей есть специальная детская площадка. Имеются игровые зоны с аэро-хокеем, батутом, велосипедами, качелями и т.д. Чистый и удачно расположенный туалет. Зоны ресторана разделены, что позволяет выбрать место отдыха на ваш вкус (есть достаточно спокойная зона, там как правило сидят сами критяне). Много зелени прямо под навесом ресторана, что создаёт уют. Хорошая подсветка. Вечером живая музыка.
Обслуживание достаточно быстрое.
Кухня настолько разнообразная, что её просто можно назвать - международная.
Качество блюд в обед не плохое. Просто огромное количество посетителей видимо заставляет кухню немного торопиться. Нужно отметить просто колоссальные по своим размерам порции. Когда нам принесли порцию греческого салата (он называется деревенский) то мы поняли, что с этой порцией мы вряд ли справимся в троём, так как заказали ещё и горячее.
Вечером в этом ресторане работает диджей. Музыкальное сопровождение приёма пищи заканчивается с последним клиентом (часа в 4 утра).
Цена в таверне совсем слегка повыше, чем в таверне Псаропула и Галини, что расположены по левую сторону от неё.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, OMV305!
Отзыв написан 12 августа 2017 г. через мобильное устройство

Очень удобное расположение и режим работы этого заведения делают отдых на одном из пляжей Бали максимально комфортным. И утром и днём и вечером мы у вас )). Это заведение не типичная греческая таверна, а включает в себя и таверну и снэк- бар, поэтому в меню есть весь набор блюд критской греческой кухни дополненный различными бургерами, сандвичами и т д. Все блюда которые заказывали в течении 16 дневного отдыха радовали и вкусом и величиной порции.
Приятным дополнением была детская зона, где наши чада веселились и давали родителям ощутить те самые "минуты бездетной тишины" нашего отпуска

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Akvarel_House!

Путешественники, которые просмотрели Porto Paradiso, также просмотрели

Бали, Префектура Ретимнон

Вы посетили объект Porto Paradiso? Поделитесь впечатлениями!