“Любимая таверна в Бали”
Отзыв о Galini Taverna

Galini Taverna
Рейтинг № 5 из 27 Рестораны в Бали
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

В Бали бываем почти каждый год по паре дней, потом едем по Криту дальше. Эта таверна - одна из любимых на острове. Персонал просто великолепный, дружелюбный, улыбчивый, все время угощают :D И я имею ввиду не только дежурное раки в конце ужина. Вид из таверны отличный и очень релаксовый - на море =) Еда очень качественная и вкусная. Однако не знаю про морепродукты (предпочитаю мясо). А клефтико (мое любимое блюдо из баранины) - здесь просто отличное, нежное, сочное, сырное, порция огромная! Хотя и простое, не изысканное. Все, что на гриле - тоже шикарное. В этом году попытались сделать забег по другим тавернам, но в результате вернулись в Галини на все оставшиеся обеды-ужины.

1  Спасибо, Анастасия Х!

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Отдыхали в деревушке Бали на Крите второй год подряд. В 2017 провели разведку боем, в т.ч и практически по всем местным ресторанам-тавернам.
Семейный совет однозначно постановил выбрать "Галини" как базовую точку на весь отдых, о чем не пожалели ни разу.
Я имел возможность протестировать меню во всех вариантах - и сплошной седмицы, и рыбно-постных и строго-постных дней. Оценка всех без исключения посещений от 5 с минусом до 5 с тремя плюсами.
Активно ездили по Криту (организованные экскурсии + аренда автомобиля), ели в разных местах.
Но "Галини" в нашем рейтинге уверенно на первом месте (сочетание цены-качества-количества порций-приветливости персонала).
Одно из немногих (к сожалению) мест, где действительно можно смело заказывать одно блюдо на двух человек.
Плюс бесплатный Вай-Фай с нормальной скоростью, детям было важно))

Отзыв получен в партнерстве с TUI.ru
Спасибо, kalyagin71!
Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Греческий салат не порадовал,огурцы были мягкие и помидоры такое чувство что не первой свежести.Пицца понравилась и нам и деткам.пирожное в виде презента скрасило впечатление,но больше мы сюда не ходили

Спасибо, andrik2008!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это разочарование дня!давно собирались сюда зайти,и вот , наконец-то! Заказали как обычно греческий салат, капучино,суп для ребенка на обед.Салат ужасный:помидоры в нем абсолютно безвкусные,трава травой ,сыр старый(((только оливки были хорошие.Капучино так себе,есть лучше.А суп принесли ребенку просто кипяток!картинке в меню не соответствует,минут двадцать остужали,но на вкус нормальный.Принесли всё достаточно быстро,это плюс.Но больше туда мы не пойдем!С таким ужасным греческим салатом нет желания пробовать у них мясные блюда((

Спасибо, Eva382!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда !!! Быстрое обслуживание, приветливые ребята официанты !! Берите большое блюдо рыбы и морепродуктов на 2-х , огромная порция хватит на 4-х !!!
Вино отличное !!! Пили Mosxofilro (Boutari)

Спасибо, Анна К!

Путешественники, которые просмотрели Galini Taverna, также просмотрели

Бали, Префектура Ретимнон

Вы посетили объект Galini Taverna? Поделитесь впечатлениями!