Самые низкие цены за проживание
Travelocity
eDreams
Показать
Бесплатная отмена до 27.09.2021
Orbitz.com
Expedia.com107 $
Priceline111 $
Отзыв написан 5 недель назад

Очень хороший пляжный городок Бали. Спокойное, чистое море, песок, изредка камни. Довольно долго идти до глубины, поэтому отдых подойдёт семьям с маленькими детьми. Поблизости нет баров и ночных клубов, кругом тихо.
Отель понравился, но единственное, описываемое количество мебели в номере не совсем соответствует тому, что на сайте. Например, у нас не хватало диванчика и чайного столика. Также хочется, чтобы на балконах добавили небольшие сушилки для белья.
Ресторан великолепный, большое количество еды на выбор. Кофе, чай, мороженное, фрукты, пахлава, рыба, вкуснейшие сыры, овощи, мясо .
Стильный дизайн отеля.
В целом всё понравилось, спасибо отелю !

Спасибо, _Y4541OP!
Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Хорошая комната достаточно современно уютная и комфортная вкусная еда все очень понравилось голодными точно не будете обслуживание на высшем уровне люди понимают английский и русский и французский очень приветливые улыбчивая помогли нам в любом нашем вопросе спасибо им будем рады вернуться ещё раз в следующем году спасибо

Спасибо, jurie265!
Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Отдыхали с мужем в этом отеле в конце июля. Отель очень понравился! Персонал настолько приятный и душевный, так старается для гостей, что мы были приятно удивлены.
Сам отель чистый, уютный, со всех сторон открываются красивые виды. Номер у нас был с прямым видом на море, красота! В номере чисто, недавно сделан ремонт, все необходимое есть. В ванной комнате единственный минус, о чем уже многие писали, - не хватает двери или шторы для душа ( а то после купания пол постоянно мокрый, и вытереть его нечем ). Вечером в номере было шумно из-за анимации, но это не критично, можно закрыть дверь. К 12 ночи уже тихо и спокойно.
Питание… Это отдельная тема! До сих пор вспоминаем ))) Обеды и ужины на очень высоком уровне! Все ОЧЕНЬ вкусно, разнообразно, ощущается греческое гостеприимство! Огромная благодарность повару и его команде, вы большие молодцы!!! И отдельная благодарность дядечке на входе в ресторан, такой позитивный, веселый и приятный, дай бог ему здоровья!
Мы с мужем путешественники с 10- летним стажем, бывали в разных странах и отелях, в том числе и качественных 5* отелях ( в Греции например, на Родосе, Princess Andriana Resort & Spa 5*), но именно тут питание что называется « сделано с душой» , для 4* - это вообще супер, не ожидали даже, хоть и читали положительные отзывы заранее! Завтраки тоже хороши, попроще, но все есть, выбор огромный, все вкусно, но единственный минус - кофе, он растворимый и невкусный в аппарате.
Море рядом, оно прекрасное.. Несмотря на волны, купаться очень комфортно и приятно. Лежаки платные, душ на пляже имеется. Сам поселок маленький, тихий, есть несколько минимаркетов, аптека, на набережной ресторанчики.
Вообщем, прекрасный отель, оставил очень приятные воспоминания. Спасибо еще раз вашей команде за прекрасный отдых!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, tiness385!
Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель классный, новенький, в 3 минутах от пляжа. Кухня, в отличие от других отелей, очень вкусная. Ковидных правил придерживаются хорошо.
Но: вайфай не ловит в дальних комнатах, в телевизоре работает всего четыре канала (все российские), все остальные показываются с жуткими помехами. Также, если вы заказали себе ранний завтрак, то будьте готовы к тому, что на выбор вам дадут только хлопья и шарики, которые можно залить теплым молоком (+ ещё варенье и шоколадная паста).
По утрам нет горячей воды, что в принципе сильно бодрило :)) но было не очень приятно купаться каждое утро в ледяной воде.
А так, всё хорошо: персонал отзывчивый, быстро реагирует на просьбы. Есть персонал, который разговаривает на русском языке, так что если вам затруднительно общаться на английском или на каком-либо другом, они вам помогут.

Совет по выбору номера: Не бронируйте номера в новых зданиях, там не ловит вай-фай.
1  Спасибо, yegor331!
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Бали маленькая деревушка с очень красивыми бухтами и удобными пляжами. Большей частью песчаными. Отель отличный! Удобное расположение - 5 минут от моря. Магазины рядом. Недалеко остановка автобуса, можно поехать в Ретимно или Ираклион. Мой номер оказался на 1-м этаже около бассейна. Но я хотела поспокойнее и повыше. На ресепшене сказали, что пока не могут переселить. Но потом пришла Джорджия и решила эту проблему! У меня был чудесный номер с видом на море и горы. Огромное спасибо Джорджии! Еда в отеле очень понравилась.Все свежее и вкусное. Очень большой выбор..Персонал отеля был очень любезным и готовым ответить на любую просьбу.
Я думаю, что ещё приеду в этот отель, и обязательно порекомендую его и Бали моим друзьям.
Спасибо за отличный отдых!

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Deniedj367!