Отзыв написан 5 июня 2017 г.

В отпуск едздили не полным составом (мать и годовалый ребенок), поэтому выбрали удобный со стратегической точки зрения отель - аэропорт рядом (6 км.), отель маленький (всех гостей знаешь в лицо, к тебе почти индивидуальный подход), свой частный пляж песчаный с бесплатными лежаками и полотенцами (нужно только оставить депозит в 10 евро за полотенце, потом его возвращают), еда вкусная и есть детское меню, хотя выбор и небольшой, имеется детская площадка и игровая комната с игрушками. В отеле можно арендовать автомобиль, велосипед или другой транспорт по желанию. Это очень удобно и быстро. Цены весьма демократичные (50 евро день автомобиля с детским креслом и коробкой автоматом, два дня стоят 80 евро; механика без кресла 35 евро). Кроме стандартным приемов пищи на территории бассейна можно в перерывах угоститься различными закусками, в том числе мороженным. Напитки местного производства и газировка включены. Пероснал очень дружелюбный и отзывчивый. В пешей досупности от отеля находятся длинные песчаные пляжи с заведениями, где можно повеселиться. Справа от выхода из отеля в метрах 300 находится хороший магазин с нормальными ценами и большим выбором, а также с возможностью оплачивать покупки картой. Кстати, в отеле тоже можно рассчитываться картой, а вот аренду транспорта и других активити оплачивать нужно наличными в евро. Евро лучше купить заранее, так как АТМ находится в самом поселке Мастихари, на дорогу придется потратить время. Справа от выхода из отеля в метрах 500 есть бар в форме корабля на пляже, называется "Черная жемчужина", можно потанцеватьи посмотреть представления "пиратов". Вода из крана не предназначена для питья, лучше сразу купить в супермаркете пару бутылок для прогулок и в номер. Море, кстати, очень теплое, вода в бассейне от солнца нагревается тоже быстро. Днем приятно отдохнуть в своем номере, где есть кондиционер (общий, но работает хорошо). Вай-фай тянул не везде, но поддерживать связь удавалось без проблем. Касательно уборки помощения, уборщики моют полы и выбрасывают мусор, пыль не протирают, если сам не просишь. Но убирают точно так, как ты попросишь, если делаешь замечание, "не кривят" лицо. В номер дали бесплатно детскую кроватку с клеенчатым матрасиком, ребенок спал без подгузника, простыни спокойно меняли, с пониманием. Я благодрна за такое отношение.

Совет по выбору номера: Самые тихие номера с видом на море.
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Natalia D!
Отзыв написан 5 сентября 2016 г. через мобильное устройство

При выборе отеля на Косе интересовали следующие вещи :первая линия, песчаный пляж,бесплатные лежаки и зонты, вай фай в номере, а не только в холле отеля , и всё включено
Отель в соотношении цены и качества волшебный.
Несмотря на ухоженный пляж, весь отпуск протусили на лежаках у бассейна .Очень было душевно
Куча пальм, ухоженный газон, джакузи , бар, к морю за день спускались пару раз поплескаться на волнах
Отель очень семейный , уютный , вежливый персонал, вкусная еда
Выбрала бы ещё раз этот отель? Однозначно - да

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Olga V!
Отзыв написан 12 августа 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 3 по 10 августа 2016 года. Итак, начнем:
Хороший отель, 4* я бы не дал, 3+*.
Отель небольшой, но очень уютный, со своим пляжем, теннисным кортом и детской площадкой.
Отличный персонал, всегда помогали когда возникали вопросы, причем это касается весь персонал. Общались на английском, но на стойке регистрации был и русскоговорящий человек.
Что касается AI - готовили вкусно и разнообразно, напитки невысокого качества, как в ресторане, так и в баре, однако спасибо барменам, умудрялись сделать из них достойные коктейли.
Убирались в номере каждый день. Что касается самих номеров, то пора сделать ремонт в некоторых из них(говорю за комнату 350, немного подтекала душевая кабина).
Пляж - небольшой, но опять же, на то количество отдыхающих, его достаточно. Лежаки что на пляже, что у бассейна бесплатные.
Море - в северной части острова оно менее спокойное, чем на юге, но скажу честно, эти небольшие волны давали уйму веселья! Море в целом чистое, но по утрам прибивало водоросли.
Бассейн - хороший бассейн, чистый, большой. Но максимальная глубина в 160см мне показалась недостаточной, 180-200см в самый раз. Есть фонтанчик и джакузи.
Аниматоры - аниматоры польские... Руководство отеля, если читаете этот отзыв, то советую нанять также и русскоговорящих аниматоров. А то полякам всё веселье, а мы развлекались как могли, благо была у нас заводная компания соотечественников.
Еще раз хочу сказать большое спасибо всему коллективу Ammos Resort за отличный отпуск!

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Dmitrii_murman!
Отзыв написан 14 июля 2016 г.

Несмотря на то, что отдых в отеле нам понравился его можно рекомендовать не всем. Почему? Потому что многие преимущества этого отеля для одних, являются серьезными недостатками для других. Он небольшой, анимации практически нет (нет есть, конечно, но на польском языке и только в дневные часы у бассейна), далеко до ближайшей деревни (2-3 км пешком). Но зато нет нигде очередей, в столовой всем всего хватает, на пляже не надо занимать лежаков. Мы практически не ездили на организованные экскурсии - брали на прокат машину и посмотрели весь остров. Стоит учитывать тот факт, что в большинстве прокатов по русски не говорят. Так что если у вас плохо с инглишем ищите прокат, где написано "говорим по русски".
Вывод

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Pavel277!
Отзыв написан 9 марта 2016 г.

Летали с мужем и сыном 6-ти лет в сентябре 2014 года. Замечательный семейный отель ! Далеко находится от города Кос, но нам это и нравилось - тихо и спокойно ...... Отель малюсенький, после отелей Турции просто шок . Но зато можно взять машину в прокат и нагуляться вдоволь. Кстати, арендовали от отеля миникупер, бензин жууутко дорогой (тогда был 2 евро за литр 95-го), но машинка экономичная, в горы тянет хорошо, плюс что в такую жару автомобиль без верха, только шляпу ловила два раза :) Нужно вернуть автомобиль с баком больше половины, одного дня аренды авто нам хватило чтобы объехать весь остров. Купили сувениры в городе Кос супермаркете Константинос, вино заехали купить на виноградник, масло покупали уже на вылете в аэропорту.
Что еще сказать ? Кормят хорошо, пляж маленький, чистый, с черным вулканическим песком. Ходили правее вдоль берега на дикий пляж в качестве разнообразия. Алкоголь разбавленный, но это скорее плюс :) В 4 часа у бассейна вкусное мороженое (реально вкусное!)
Отель нам понравился, хотелось бы еще туда приехать !!

Совет по выбору номера: Лучше брать номер не на первом этаже, потому что около балкона посажены кусты, которые красивы несомненно, но воняют недельными носками ...
  • Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Вера К!