“Отличный отель на острове Кос”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Neptune Hotels - Resort, Convention Centre & Spa
Отзыв написан 1 октября 2016

Отель находится на северном побережье острова. Фактически в центре острова. До столицы острова километров 15. В самом отеле все отлично. Сервис, ресторан, территория. Осенью дует легкий бриз. Кто готов заплатить за хороший отдых - ошибки не будет.

Проживание: Ноябре 2015
1  Спасибо, ku2zov!
Тип поездки

Отзыв написан 17 августа 2016

Отдыхали в отеле в июле 2016 года с семьёй. Беженцев нет.
отель красивый,территория благоустроена ,сервис на высоте, пляж оооочень красивый, белый песок, много лежаков, всё продуманно .

Расскажу Вам один секрет- если Вы берёте питание завтрак и ужин , по приезду в отель, Вы можете поменять ужин на обед , и при этом получить 50% скидку на ужины в ресторане отеля.
Продлили номер за 50 евро до 16.30

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: семья
10  Спасибо, lewamari!
Отзыв написан 17 августа 2016 через мобильное устройство

Оформляли нас минут 30, хотя на размещении были только мы. Главный корпус, в котором находится служба размещения и таунхаусы-это два разных отеля. Сначала нас поселили в корпус. Кондиционер работал громко и дребезжали панели в потолке. Телевизор маленький. А с самого утра начали шуметь горничные, такое впечатление было, что они находились в нашем номере. Мы доплатили и нас перевели в таунхаус и преподнесли комплимент в виде бутылочки красного вина. В таунхаусе все было превосходно и были даже весы)) Пляж понравился, много свободных лежаков. На территории много ресторанчиков, есть магазины.

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Anna G!
Отзыв написан 7 июня 2016

Отдыхали с мужем и сыном в этом замечательном отеле в июне 2014 . В отель приехали рано утром , приятный момент - ждать не пришлось нам сразу дали ключи . Не знаю как сейчас , но в то время на ресепшене и весь персонал отеля по русски не разговаривал, кроме одной девушки аниматора из Латвии . Это можно объяснить тем, что отдыхающих из России там минимум , за 10 дней пребывания мы встретили только 1 соотечественника. Услышав , что он разговаривал по телефону по русски , из вежливости мы с ним решили поздороваться . Со словами я думал что здесь нет больше русских он удалился и при встрече не здоровался. Зато другие отдыхающие европейцы всегда мило улыбаются, весь персонал отеля очень дружелюбный утром и днём при встрече говорят калимера - по гречески добрый день , а вечером - калиспера - добрый вечер, выучив эти слова мы тоже с удовольствием с ними здоровались. Про отель - могу сказать только хорошие слова , удобные небольшие коттеджи , уборка в номерах устраивала, аниматоры молодцы работали с душой, в течении дня проводили утром и вечером аквааэробику , волейбол, водное поло, разные игры типа Лимбо . Каждый вечер были интересные представления - аниматоры под фонограмму выступали с популярными мюзиклами , 1 раз в неделю показывают фильмы все это конечно на английском языке. Ресторан заслуживает отдельных похвал . При входе в него тебя встречают с приветствием и провожают за стол, моментально принимают заказ на напитки вечером , еда Очень вкусная . Попробовав там йогурты и выпечку я поняла , что люблю и то и другое , хотя раньше была к ним равнодушна. Единственный минус был фрукты - к сожалению не всегда зрелые и сладкие. Кстати - в ресторан вечером вас не пустят в шортах , футболках и кроссовках. Муж пытался пройти - показали на стенд , что вечером это запрещено и очень вежливо попросили переодеться. Я думаю что это только плюс - зато вокруг все сидели нарядные . Территория отеля большая, зелёная , с оригинальными Фигурами из металла , хотелось сфотографироваться с каждой! Есть отличная детская площадка. Погода в конце июня была утром и днём жарко, а вечером дул ощутимый ветерок , и на представления в открытый амфитеатр лучше накинуть легкий пиджак. в начале июля ветер вечером утих, стало тепло , зато сразу появились комары ! На пляж ходили загорать , в море купались редко , вода из за постоянного ветра достаточно прохладная , поэтому купались в основном в бассейнах ,благо их на территории 5 штук разной длины и глубины. Пляж галечный , небольшой с хорошими бесплатными лежаками и зонтами. Не помню есть ли на пляже удобства, но около каждого из бассейнов были душ, туалет и кабина для переодевания , все очень чисто . В общем отелю за все пятерка ! Из экскурсий ездили с представителями уже не существующей компании южный крест в горную деревушку зия - очень колоритное место, храм асклепион - точнее его останки , но какая там красивая природа - надо видеть самим! В столицу острова кос лучше съездить самостоятельно , т к гид даёт мало времени на осмотр , на крепость рыцарей ионитов вообще посмотрели только снаружи , поэтому через день поехали сами на такси и все не спеша посмотрели , с удовольствием прогулялись по набережной . Ещё очень рекомендую побывать в плака - павлиньем лесу от нашего отеля на такси доехали туда минут за 20. Не знаю у кого больше было от увиденного эмоций - у меня или ребёнка, огромные сосны и тишина, по лесу бродят кошки и павлины, друг на друга внимания они причём не обращают. Повезло увидеть как самцы павлинов пытаются привлечь внимание самок , красотища! Прочитав заранее перед поездкой отзывы купили в магазинчике на территории отеля (кстати их там несколько - продают и еду и одежду ) для кошек ломтики ветчины , для павлинов хлеб. Потом мы по наивности пытались их всем этим накормить - только одна кошка видимо проголодалась и подошла к нам за ветчиной, остальные лениво отмахивались . Павлины были тоже равнодушны к хлебу, зато когда сын открыл пакет с чипсами и уронил при этом на землю пару чипсов , павлины заинтересовались и тут же их съели. Первый раз я пожалела, что купила ребёнку маленький а не большой пакет с чипсами , потому что павлины его окружили и он отдал им все чипсы - оказывается они их любят! В общем и отель и весь остров на меня произвёли отличное впечатление , вспоминаю это путешествие часто и с большим удовольствием . Всем кто собирается его посетить желаю привезти из поездки тоже только хорошие воспоминания! Калиспера, Кос!

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Ольга O!
Отзыв написан 1 октября 2015

Отдыхали во второй половине сентября семьей из четырех человек: трое взрослых и трехмесячный ребенок. Прилетели вечером. На рецепшен оформили все в считанные минуты и отвезли нас и наш багаж к нашему номеру. Мы бронировали семейный номер и по приезду нам был предоставлен номер более высокой категории, чем мы оплатили.
Номер очень удобный. Две спальни, гостиная со встроенной кухней, три санузла два с ванной один с душевой кабиной. В каждой комнате телевизор с плоским экраном. В кухне плита, духовка, вытяжка, вся самая необходимая посуда, электрочайник, пакетики с кофе чаем сахаром и сливки (все это пополнялось ежедневно). Все три комнаты с балконами, на балконах сушилки. На окнах москитные сетки, на детской кроватке тоже. Есть халаты, тапочки. В целом все очень удобно, но, если кто с ребенком, рекомендую взять ватные палочки, ватные диски и москитную сетку на коляску. Не следует мыть ребенка под душем, т.к. вода очень неустойчивой температуры и можно ошпарить ребенка.
Территория отеля большая и очень зеленая, сотни видов кустарников и деревьев в том числе плодовых. Коттеджи для проживания разной архитектуры по 10-20 номеров в каждом. Несколько бассейнов, в том числе и большой крытый бассейн. Лежаков и зонтиков у бассейнов достаточно для всех желающих.
Пляж хорошо оборудован. Каждый может найти себе место по душе: на песочке у воды или на мягкой травке в тени деревьев. Пляжные полотенца ждут вас по приезду в номере. Обменять их на сухие можно и утром и вечером без проблем. Заход в море плавный, песчаный. Море на удивление было очень теплым (конец сентября!), помнится на Крите в августе было холоднее.
На территории отеля несколько ресторанов и баров. Мы пользовались основным рестораном, где шведский стол. Ресторан большой, есть две террасы. На террасы выстраивались очереди ( видимо много курящих), но это проблема гостей а не отеля, т.к. внутри всегда можно найти уютный стол под кондиционером. Завтраки, в принципе стандартные, но есть приятные особенности: ежедневное шампанское, слабо соленый лосось, грецкие орехи, очень вкусная каша со свежими ягодами. Ужины, на мой взгляд, тоже хорошие, но несколько уступают завтракам, т.к. довольно много свинины, встречаются жирные блюда, иногда переваренные, но в любом случае голодным не уйдешь, можно всегда что-то подобрать. Все блюда подписаны, в том числе и на русском языке, что есть не во всех отелях.
При отеле есть магазин, в котором можно купить самое необходимое, например воду. Это важно, т.к. отели на греческих островах часто располагаются в отдалении от населенных пунктов и даже за водой приходится ездить.
Wi-fi бесплатный, качество его в разных частях отеля разное, фильм скачать вряд ли удасться, но почитать что-то можно даже на пляже.
Персонал отеля очень доброжелательный и внимательный. С удовольствием вернусь в этот отель еще раз.

Проживание: Сентябре 2015
2  Спасибо, 10nata49!
Отзыв написан 4 августа 2015

Очень понравился сервис в отеле. И в ресторане и уборка номера на 5. Чувствуется немецкий менеджмент. Но и гореческое гостеприимство и особенно теплое отношение к россиянам ощущается, конечно. Мы отдыхали с детьми, для 2-хлетнего ребенка каждый день готовили специально супы-пюре, свежие фруктовые пюре с йогуртом и бисквитами по предварительной договоренности в основном ресторане. Спасибо шефу Эвагелису. Также очень помогал метрдотель Костас в ресторане. В номер нам принесли и детский стульчик, и специальную посуду для приготовления каш. Кстати, мы заказывали еще и кашу в ресторане, через несколько дней ее ввели на шведский стол. Очень приятно такое внимание. Также очень внимательна София из менеджмента отеля. В номерах и ресторанах полы плиточные, поэтому посуды наша дочь наколотила несметное количество, но персонал к этому относился крайне терпимо. Спасибо всем! Единственный минус, который к самому отелю не относится напрямую, - это практически постоянный ветер (конец июня-июль), для маленьких детей не очень комфортно. С удовольствием вернулись бы сюда еще.

Совет по выбору номера: Семейные номера с миникухней расположены далеко от пляжа. Номера-сьюты с современным ремонтом все со...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, EkatenburgOLGA!
Отзыв написан 23 июля 2015

Отдыхала в этом отеле в июле 2015 года. Потрясающий отель. Номера просторные, комфортные. Персонал очень внимательный. Очень вкусно кормят во всех ресторанах отеля. Особенно понравился греческий ресторан. У отеля прекрасный песочный пляж. При отеле есть школа виндсерфинга. В театре отеля ставили великолепные мюзиклы. Чудесно отдохнула!

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, nataliaz329!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Мастичари или неподалеку
На расстоянии 11,6 км
Kipriotis Aqualand
№ 2 среди 19 в: Псалиди
1 447 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Neptune Hotels - Resort, Convention Centre & Spa? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Нептун Отели - Резорт, Конвеншн Центр & Спа

Адрес: Mastihari, Мастичари 853 02, Греция
номер телефона:
Расположение: Греция > South Aegean > Додеканес > Остров Кос > Мастичари
Услуги:
Бар/лобби Пляж Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Мини-кухня Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Лучший курортный отель №1 в Мастичари
Спа-отель №1 в Мастичари
Отель на пляже №1 в Мастичари
Отель класса люкс №1 в Мастичари
Семейный отель №1 в Мастичари
Романтический отель №1 в Мастичари
Цена: 9 292 руб - 27 195 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — Neptune Hotels - Resort, Convention Centre & Spa 5*
Количество номеров: 569
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Bookgreece.com, Agoda и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Neptune Hotels - Resort, Convention Centre & Spa. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Neptune Hotels - Resort, Convention Centre And Spa
Neptune Hotels - Resort, Convention Centre Hotel Mastichari
Neptune Hotel And Convention Centre
Neptune Resort And Convention Centre
Neptune Hotels - Resort, Convention Centre & Spa Греция/Остров Кос

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?