Небольшой, но живописный

Тихий и красивый парк, очень подходит для семейных прогулок. А как там пахнет морем и соснами... читать дальше

Отзыв написан 27 апреля 2017 г.
Анна Б
Активный отдых для детей

Отзыв написан 2 августа 2015 г.
strannikssf
Москва, Россия

Отзыв написан 2 августа 2015 г.

Между соснами натянуты канаты - ступеньки, тросы, спуски по канату. Есть несколько уровней сложности и в зависимости от роста ребенка. Есть даже для малышей. Обошлось на детей: 15 евро - 16 лет, 10 евро - 8 лет, 5 евро - 2 года. В общем, ничего особенного, но для разнообразия можно пару раз посетить.

Дата мероприятия: июль 2015 г.
2  Спасибо, strannikssf!
Отзыв написан 15 июля 2015 г.

Мы заходили в этот парк регулярно, чтобы отдохнуть от полуденного зноя или просто поиграть в мини- гольф. Экипировка на маленького ребенка стоит 5 евро. Сможете попробовать вместе с ним попасть в лунки, если не ошибаюсь их 18, разных уровней сложности. Игра захватывающая. Веревочный городок мы, увы, не опробовали. В парке есть кафе и бесплатные туалеты

Дата мероприятия: июль 2015 г.
1  Спасибо, Naty141!
Отзыв написан 1 мая 2015 г.

Натянутые между сосен канаты, сетки и подвесные тропинки: полазить детям.
В каске и со страховкой.
P.S. Сосны жалко.....

Дата мероприятия: апрель 2015 г.
1  Спасибо, Maria M!
Отзыв написан 25 декабря 2014 г.

Парк.Сосны, что очень порадовало.Повеяло родным и близким.На вид сложновато.Но инструктор развеял наше опасения.очень не обычно.Дети в группе были просто в восторге.Но опасение все таки вызывает.

Дата мероприятия: декабрь 2014 г.
Спасибо, rogandi!
Отзыв написан 30 июня 2014 г.

В парке две группы развлечений: минигольф и трассы для лазанья. Мы были на трассах. Трассы сделаны для разных возрастов. Перед началом прохождения обязательный практический инструктаж с прохождением под контролем инструктора тренировочной трассы. Детям очень понравилось.

Дата мероприятия: июнь 2014 г.
2  Спасибо, SPbTelecom!