Отзыв написан 9 ноября 2017 г.

Отель старый и обшарпанный. Находится на отшибе ( до центра города далеко и вокруг ничего нет) и на горе. Отличный только вид вокруг. и все..
Пляжа своего нет ( он как бы есть , но там сплошные камни). Городской пляж ужасен. Добираться туда через камни, горы мусора и речку- вонючку)))) Если сутра еще можно более или менее нормально пройти, то ближе к обеду уже " переплывать"
Очень много комаров. Питание отвратительное. Типо шведский стол, но он был только один день ( все остальное время бумажка, а ля "меню" с выбором - яйца в любом виде, 3 тоста с джемом, 2 салата, типо соки, типо кофе и чай, суп, лапша или рис и фрукты) и так каждый день и все одно и то же. бяяк.
Отель не соответствует своим заявленным 4ём звездам. с натягом на 3.
Все старое ветхлое и ломается.
Не советую туда ехать. Не для европейцев.

Совет по выбору номера: не рассматривать этот отель вообще
  • Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ursuskz!
Отзыв написан 27 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле 4 года назад. Тогда он назывался ещё Q Signature. Сейчас носит новое название, но во всех картах, системах бронирования и путеводителях называется по старому. В целом комплекс не плохой. Шикарная территория с ландшафтным дизайном, множеством различных цветов и деревьев. Номера и виллы внутри приятные, чистые и ухоженные. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Совершенно шикарный вид на залив, т к весь комплекс находится а возвышенности . бесплатные автобусы до шоппинг центра.
Из минусов - хоть он и на первой линии, но своего пляжа у отеля можно сказать нет. Камни и грязь. Но совсем рядом есть общий пляж, и для молодых семей это совсем не проблема. Самый главный минус - ощущение, что за внешним видом отеля перестали ухаживать. Все здания выглядят старыми, облупившаяся штукатурка, выцветшее дерево, разбитые или сломанные фонарики, и т п. Это конечно сильно портит впечатление.

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Игорь П!
Отзыв написан 15 февраля 2017 г.

Отель находится в северной части острова Самуи, на холме, с которого открывается панорамный вид на море и великолепный пляж с белым песком.Выполнен с классическом тайском стиле. Коллекция курорта состоит из павильонов и вилл, которые гармонично вписаны в ландшафт. Мебель выполнена из дорогих сортов дерева ручной работы тайских мастеров. Мы занимали одну из вилл, которую нам любезно предоставила компания "Абсолют". В номере современные удобства:телевизор, телефон с международной связью, сейф, наборы для приготовления чая и кофе. Выход в интернет бесплатно.Раздвижная стеклянная дверь из спальни выходит на террасу, бассейн с видом на море. Кухня просторная, полностью оборудованная. Мы ужинали на террасе, наслаждаясь лазурными водами Сиамского залива., здесь же мы встречали неповторимо красивый закат. Рядом с ресепшн имеется общий бассейн с баром, где угощают прохладительными напитками. От бассейн вниз извилистая тропинка, утопающая в зелени, приведет к морю. В ресторане мы отведали блюда национальной кухни, приготовленные высококвалифицированными поварами. СПА-центр расположен прямо на побережье, куда нас и привели в первый день нашего приезда представители фирмы "Абсолют". Не теряя время, начали сеансы оздоровления. Для лучшего ознакомления с местной культурой мы совершили поездку к Храму Кхунарам, камням Бабушке и Дедушке, водопаду Намауанг, Большому Будде. Чтобы ярче познакомиться с побережьем, мы прокатились на лодке, наслаждаясь чистейшим морем и легким бризом, также посетили ряд соседних островов. Огромное спасибо за предоставленный отдых и интересные экскурсии компании "Абсолют", лично семье Малько Валерию и Людмиле, а также обслуживающему персоналу отеля за из прекрасное отношение, чистоту номеров и незабываемые впечатления.

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, olur_02072015!
Отзыв написан 23 августа 2016 г.

Отель в национальном тайском стиле для семейной пары, для друзей. Для семей с маленькими детьми отель не очень подходит, т.к. находится на возвышении, и если не пользоваться автокарами, в жару с ребенком подниматься в гору тяжело. Не очень удобный выход к морю. Но очень хороший бассейн, спортивный зал. Номера оборудованы кухоньками, и это очень удобно. Белье и полотенца меняют ежедневно. В номере предоставляются халаты и тапочки, что также очень удобно. Отель, конечно, не элитный, но здесь можно отдохнуть без особых проблем.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, zelensel-748!
Отзыв написан 3 июня 2016 г. через мобильное устройство

Видно, что когда-то отель был премиум класса... Сейчас, в заюзаных номерах об этом напоминают лишь смесители от Hansgrohe ) Часть территории заброшена. Пляжа своего нет. Т.е номинально он есть, но по факту он находится на 3-4 метра выше воды. Вы конечно можете пройти на соседние пляжи, но вам придётся спускаться по ооооочень неудобным и "долгим" ступеням (с маленьким ребёнком на руках, это вообще весело), потом пройти помойку (приливом приносит кучи мусора, который медленно разлагается и воняет, на радость живущих там варанчиков), далее "речка-вонючка" (в отлив её можно перепрыгнуть, в прилив придётся немного испачкать ноги). Вот вроде и все испытания позади! Но! Чтобы насладиться отличным песочком и прекрасным входом в воду, вам нужно идти ещё около 15 мин вдоль пляжа, до ресторана Captain's Choice. Вот там вы и будете купаться и загорать, только без шезлонга ;)
Комаров на территории не травят, так что, имеет смысл закупиться всяческими средствами от сосущих.
Если честно, то отель мы выбирали с учётом того, что в номерах есть кухня. Отдыхали мы с маленькой дочей и я планировала ей готовить. Но пока мы долетели, руководство отеля сменилось и Кухни ликвидировали :( даже нож отказались принести в номер (хотели ребёнку почистить манго).
Мы платили 11€ с человека за завтрак. Это было обязательное условие проживания. Итого 22€ за совершенно одинаковый и невкусный завтрак, на который мы и не ходили.
Машину парковать есть где, но только под солнцем. Под навес ставит свои Авто персонал.
А вообще, отель стал "заточен" на китайцев. Там их бесконечно много и все таблички типа "не курить" лишь на тайском и китайском.
Не нужно ехать в этот отель. Выбирайте другой! Проходите мимо.

Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Яна М!