TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 15 января 2016 г. через мобильное устройство

Красивая уютная территория, небольшие но хорошие чистые номера, есть все необходимое, современный ремонт, сейф, бар с видом на сиамский залив, бассейны с удобным входом и подводными скамейками, на которых так классно нежится на солнышке. Пляж на территории, нужно только спуститься по трём ступенькам. Пляж небольшой - узкая береговая полоска, но лежаков с видом на море много в двух шагах от пляжа, нужно только подняться по трём ступенькам. Вход в море хороший, мало волн потому что бухта защищает. Завтраки нормальные. Есть egg station. Фрукты, кофе и много другой еды для завтрака. В баре можно перекусить , есть happy hours, на пляж приезжает лодочка. Можно купить папайя салат, шашлычки , кукурузу, креветки, спринг роллы. В 10 минутах ходьбы от отеля Деревня Рыбаков. Из отеля налево по этой же стороне улицы. Крутое тусовочное место с баром на песке , кучей ресторанчиков и магазинов. Очень рекомендую! Точно хочу вернуться!

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, A259RDmarinag!
Отзыв написан 12 декабря 2015 г.

Самый большой номер, чем в Бангкоке и Гонг-Конге. Бассейны для детей. Дружелюбный и профессиональный персонал. Большая и хорошо ухоженная красивая территория. Чистый номер с балконом. Небольшой пляж и илистое дно. Прокат байков. Вкусный но дороговатый ресторан. Через дорогу аптека, 711.

Совет по выбору номера: Илистое дно и планктон кусается.
Дата пребывания: июль 2015 г.
3  Спасибо, Asinwt!
Отзыв написан 9 декабря 2015 г.

Главный плюс этого отеля - расположение - море очень близко, он практически на первой линии, есть свой пляж, море в этом месте достаточно чистое. Кормят нормально, выбор есть. Красивая территория отеля. ТВ - не знаю, не за этим туда ехали, даже не включали его. Есть номера с хорошим видом на море и на внутренний двор, но они дорогие, за обычную цену, то есть стандартный номер будет с видом на стену соседнего отеля или что-то подобное. Вот с этого и начинаются минусы: отели вдоль моря в Тайланде как правило стоят очень близко друг к другу, и этот не исключение, так что большая часть окон смотрит на какой-нибудь забор или соседний отель. Нам с номером особенно "повезло", мало того что никакого моря там видно не было, а только территория соседнего отеля, еще и внизу была какая-то служебная территория, где постоянно кто-то что-то сверлил, пилил и часто пахло краской. При просьбе же поменять номер персонал вдруг резко переставал понимать не то что по русски (они и так не понимали), а и по английски тоже. Отельному гиду тоже как-то было все-равно. В итоге на то, чтобы поменять номер ушло дня три. Дали номер на другую сторону, с видом на другой отель, но зато там было тихо - никто ничего не пилил и не красил.

Дата пребывания: февраль 2015 г.
4  Спасибо, Alexander K!
Отзыв написан 30 ноября 2015 г.

Отель понравился, особенно его территория! Очень много зелени, несколько бассейнов. Пляж находится через территорию отеля. Чистый, всегда убирали его. В номере есть все необходимое, вай фай, сейф и прочее. Единственный минус - это маленькие номера. Завтраки хорошие!

Дата пребывания: декабрь 2014 г.
1  Спасибо, Cheburan K!
Boima H, General Manager в ibis Samui Bophut, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 декабря 2015 г.

Уважаемый Cheburan K ,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы.

Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно
работаем над улучшением качества обслуживания.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Искренне Ваш,

Отзыв написан 29 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился, пляж свой маленький, но места всегда хватало, дно песчаное. В отеле есть пинг-понг, каяк напрокат, мячи для волейбола, есть тайский массаж. Хорошая зеленая территория, бассейн прямо на берегу, бар, в общем, все необходимое. Номера маленькие, но уютные, везде чисто и тихо. Хороший завтрак, есть и тайская еда, и европейская. Улица для прогулок с множеством кафе и ресторанов находится недалеко, минут 10 пешком, хотя возле отеля тоже немало всяческих ресторанов и магазинов! Все понравилось, для своих звезд и цены отель просто супер!

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, DariaArhipova!