“Вечерний променад ”

супер шеф-повар ресторан
Рейтинг № 10 из 761 Рестораны в Бопхуте

Всё понравилось! Особенно том ям «носпайси», и пицца на тонком тесте! Ещё кушали курочку и креветки на шпажках.

1  Спасибо, 77andreyg!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Отличный ресторан. Персонал очень приветливый. Все вкусно,с приятной подачей. Огромное спасибо, рекомендую.

1  Спасибо, F6792SP_!
Отзыв написан 19 января 2020 г.

Кафе на очень понравилось, заказывали рыбу жареную, обалденная. Дети пицц заказали очень вкусная редко где такую попробуешь, Коктель очень вкусные, мы были на выходных там скидка на пиво большая было, что то же было очень приятно. Я советую это кафе!

1  Спасибо, Coastal23565143012!
Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Приятное и уютное место. Для детей показывают мультики, есть бесплатный вайфай, кухня отличная. Готовят быстро и вкусно.

1  Спасибо, Z8854KE_!
Отзыв написан 19 января 2020 г. через мобильное устройство

Все хорошо, чисто уютно, бесплатный вайфай, вкусный падтай, холодные напитки , место пользуется спросом.

1  Спасибо, dmitryt571!

Путешественники, которые просмотрели супер шеф-повар ресторан, также просмотрели

Чавенг, Бопхут
Бопхут, Самуй

Вы посетили объект супер шеф-повар ресторан? Поделитесь впечатлениями!