Tripadvisor
Бопхут

“Ну правда - очень вкусно ”

супер шеф-повар ресторан
Рейтинг № 7 из 736 Рестораны в Бопхуте

Ну правда - очень вкусно , мы теперь ваши постоянные клиенты ))
Мы заказывали суп Том ха , курочку , и жареный рис - все под чистую - рекомендую

1  Спасибо, 744slavab!

Очень понравился этот семейный ресторан )был вкусный суп том ям )есть с чем сравнить ,не первый раз в Тайланде ) обслуживание -доброжелательное )немного говорят по русски )вернулись бы ещё снова)очень советую )p.s.цены Вас удивят ,в отличае от цен у моря на Бопхут )

1  Спасибо, varlashina1!

Всё понравилось! Особенно том ям «носпайси», и пицца на тонком тесте! Ещё кушали курочку и креветки на шпажках.

1  Спасибо, 77andreyg!
Отзыв написан 21 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан. Персонал очень приветливый. Все вкусно,с приятной подачей. Огромное спасибо, рекомендую.

1  Спасибо, F6792SP_!
Отзыв написан 19 января 2020 г.

Кафе на очень понравилось, заказывали рыбу жареную, обалденная. Дети пицц заказали очень вкусная редко где такую попробуешь, Коктель очень вкусные, мы были на выходных там скидка на пиво большая было, что то же было очень приятно. Я советую это кафе!

1  Спасибо, Coastal23565143012!

Путешественники, которые просмотрели супер шеф-повар ресторан, также просмотрели

Чавенг, Бопхут

Бопхут, Самуй
Чавенг, Бопхут

Вы посетили объект супер шеф-повар ресторан? Поделитесь впечатлениями!