Tripadvisor

Рейтинг № 99 из 762 Рестораны в Бопхуте
Вид кухни: Тайская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование

Ходили каждый день на обед!меню на руском языке и с картинками!порции большие и все вкусное!том ям просила с кокосовым молоком было супер!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, jula1983!

Отзыв написан 29 декабря 2019 г.

Каждый день ходим на обед. Самое оптимальное на чонг моне соотношение цена и качество. Очень вкусный рис с креветками,пад тай великолепен!
Цена за пад тай 80 бат.
Дети оценили жареные бананы с мороженым.

Мы вторую зиму в него ходим.

Пробовали кушать в соседних заведениях - разочарование за большие деньги.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Nadezhda R!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Тунец великолепный, не пережаривают и делают разной степени прожарки.
Мидии с сыром очень вкусные.
Это место больше всего понравилось на Чонгмоне, вторую неделю отпуска ужинали только здесь.
Цены вполне приемлемые.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, lyorul!
Отзыв написан 5 января 2018 г. через мобильное устройство

Заехали пообедать! Салат из рубленной курицы с лимоном и лемонграссом стал вообще откровением. Все остальное тоже было сделано отлично! Начали скромно, но попробовав не могли остановиться)). Готовят очень быстро. Ценник низкий. За 6 блюд и 3 больших пива отдали 780 батт(в счете). Крайне рекомендую!

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Mihail N!
Отзыв написан 11 мая 2017 г.

тут мы ели самый вкусный рис на Самуи, супчики тоже отличные, особенно карри. Много где его ели, собственно каждый день ели в новом ресторане. кафе не очень выделяется вывеской среди других, но если если все же найдете его - оно того стоит. рекомендую)))

Дата посещения: май 2017 г.
1  Спасибо, I2140WA_!

Путешественники, которые просмотрели Garland Samui, также просмотрели

Самуй, Провинция Сурат-Тани

Чонг-Мон, Бопхут

Вы посетили объект Garland Samui? Поделитесь впечатлениями!