“Точно не для обеда”
Отзыв о Big Buddha Coffee Shop - ЗАКРЫТО

Big Buddha Coffee Shop
Описание: Живописный вид
Услуги: Завтрак
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Брали seefood salade - надо было постараться такой приготовить. Куча не понятной зелени, травы и лука. Морепродуктов было очень мало и только кальмары и креветки.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 482nikitam!

Отзыв написан 28 сентября 2018 г.

отличный кофе, вкусные десерты и такая уютная обстановка. вид на море с кораллами. понравилось. мы сидели на террасе, народа не было.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, sincerity89!
Отзыв написан 25 января 2018 г.

Наше любимое место для утреннего кофе. Жили не далеко, три недели по утрам ездили в эту кофейню )
Кофе вкусный, насыщенный, плотный. С правильной пенкой. Владельцы гостеприимные. Собачка Кафе (его кличка) - очаровашка.
Атмосфера уютная и "домашняя".
Еще они сами пекут банановый хлеб. Оооочень вкусный.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, KatarinaAA913!
Отзыв написан 22 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Замечательное кафе с вкусным и разнообразным выбором кофе. Отличное место, где можно расслабиться после шопинга возле Большого Будды ( там много классным магазинчиков с сувенирами и одеждой))) ну а вид, открывающийся с верандочки, завараживает. Посидеть там( около самой водички), правда можно только утром, так как в остальное время солнце светит жарко)) Но и остальные столики просто зашкаливают от исходящего от них релакса! Очень советую!!

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, _M9482BE!
Отзыв написан 23 марта 2017 г. через мобильное устройство

Обалденное вкусное латте и милое душевное место. Сертификат баристы. Вид на море, приятный ветерок...

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, Odyssey470116!

Путешественники, которые просмотрели Big Buddha Coffee Shop, также просмотрели