Обычный памятник.

Отзыв написан 31 января 2020 г.
Ttample
Тюмень, Россия
Бесконечно строящийся Большой Будда!

Отзыв написан 25 января 2020 г.
michael_shurigin
Иркутск, Россия
Прочитать 6 741 отзыв

6 741 результат
Отзыв написан 14 марта 2020 г. через мобильное устройство

Туристическое место, обязательное к посещению, красивый вид на закат, возвышающийся над всем Будда. Бесплатный вход, вокруг много сувениров.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Marushamnm!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

Умиротворяющая атмосфера! Красивые виды с высоты статуи... одна из местных достопримечательностей! Стоит побывать и увидеть это хотя бы 1раз!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Anna1703!
Отзыв написан 4 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень интересно посещать такие места, особенно с семьей и ребенком, мы подходили к монаху, он повязал нам ниточки и благословил, Биг Будда, огромная статуя если сесть к подножию и помолится, подняв глаза на него можно увидеть как он четко смотрит вам в глаза. Удивительное место, всем рекомендую.

Спасибо, _V8679ZK!
Отзыв написан 31 января 2020 г. через мобильное устройство

Можно заехать если рядом катаетесь на байке. Если постоять подольше рядом с Буддой то можно дождаться самолетов, пролетают прям над головой. А так, в общем то все обычно, красиво сделан, но специально такси бы чтобы приехать туда я бы не брал. Ну и ещё один плюс, красивый вид на пляж открывается с площадки памятника.

Спасибо, Ttample!
Отзыв написан 25 января 2020 г. через мобильное устройство

Второй раз за год приезжаю к этому месту и стройка не останавливается! Красиво конечно, но если вы не говоры подниматься по белой лестнице не делаете этого, оно того не стоит.!)

Спасибо, michael_shurigin!