Mantra Samui Resort(Бопхут)(Недорого!)
Chaweng Regent Beach Resort(Чавенг)(Недорого!)
Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 260 $ в сутки.

Iyara Beach Hotel & Plaza(Чавенг)(Недорого!)
Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 86 $ в сутки.

Buri Rasa Village Samui(Чавенг)(Недорого!)
ibis Samui Bophut(Бопхут)(Недорого!)
Dara Samui Beach Resort(Чавенг)(Недорого!)
Priceline
  • Бассейн
Peace Resort(Бопхут)(Недорого!)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 34%.

Найденная Вами цена на 34% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 192 $ в сутки.

SALA Samui Choengmon Beach Resort(Чонг-Мон)(Недорого!)
2 062 результата
1924 из 2 062 отзывов
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 27 октября 2013 г.

Плюсы:

* Набережная вилла с бассейном была фантастической – просторная и открытая, уютная, но замысловатая, и красиво оформлена. Панорама с видом на море, частный бассейн, и полностью частная зона.

* Моим любимым местом были исключительно большие террасы – в комплекте столовая / кухня, джакузи, шезлонги, кушетки с навесом, и, конечно, шикарный бассейн, который находился в очень хорошем состоянии.

* Уборка номеров была безупречна.

* Работала ежедневная бесплатная доставка закуски до нашей двери, что было весьма приятно.

* Очень дружелюбные, внимательные, и профессиональные сотрудники на курорте. Они даже находились в дальнем конце пляжа, «пляжный мальчик» более чем в трех отдельных случаях проходил весь путь, чтобы предложить пляжные полотенца, холодные полотенца и воду со льдом.

* Сытный хорошего качества завтрак с различных обслуживающих «станций», так что все остается свежим и чистым. Суп-лапшу варят, фрукты режут и смешивают коктейли на месте. Одна из разговорчивых сотрудниц на завтраке сказала нам, что работает на курорте около 25 лет и осталась, потому что ей здесь действительно нравится.

*Владелец курорта делает всё в этом месте, чтобы сохранить природу на территории курорта, результатом чего являются ухоженные окрестности.

Минусы:

* Песок на пляже грубый и вода не настолько хорошая, как в других частях Самуи.

* Найти транспорт в город либо сложно, либо дорого.

* В одном из ресторанов нам подали испортившийся десерт, что было неожиданностью в противовес высокому качеству курорта (в конечном счете он был красиво оформлен).

4  Спасибо, KB500!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 19 октября 2013 г.

Tongsai Bay - Koh Samui.

Я не могу передать словами все, что думаю об этом отеле, управлении, персонале и прежде всего менеджере Лизе.

Это был наш второй визит Tongsai Bay, и он превзошел все ожидания для туристического курорта, который мы когда-либо посещали. Будучи горячим поклонником Four Seasons, я бы поставила максимальный рейтинг скорости обслуживания и вниманию к деталям в Tongsai, если не выше. Спасибо Лизе за усилия и обучение, которое прошли сотрудники под вашим руководством.
С той минуты, как я шагнула из машины из аэропорта в отель, началось гостеприимство.
Еда, обслуживание и гостеприимство исключительные, Лиза обращает внимание на каждую деталь для ее гостей, обслуживание, которое обычно очень ограничено у большинства генеральных менеджеров.

Танг и персонал у бассейна действительно исключительный, и ЛУЧШАЯ курица с зеленым карри на острове находится на Tongsai. В случае сомнений вы всегда можете позвонить Лизе или ее персоналу, и они сделают все возможное, чтобы сделать ваше пребывание исключительным. Благодаря Лизе и персонал у нас был лучший опыт подводного плавания с компанией под названием 100 градусов - вся экспедиция была организована персоналом Tongsai по поручению Лизы и опыт работы с сотрудниками/владельцами 100 градусов (Иван и Чии) также был замечательным.

Спасибо за запоминающийся визит во время нашего второго посещения, и Лиза, мы вскоре снова встретимся с вами в Tongsai. Продолжайте проделывать ту большую работу, которую вы делаете.

Спасибо, danvillepenang!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com.my на: Английский Показать оригинал
Отзыв написан 22 сентября 2013 г.

Нахожусь в этом отель сейчас. Из прекрас: потрясающая территория, много зелени, все чисто и аккуратно, а вид на море и бассейн захватывает! Еда вкусная, только пока не все попробовала))) очень спокойно и комфортно. Первый раз в отеле, где такая тишина, даже на пляже и у бассейна. Вход в море ровный и чистый, волн практически нет, не покидает ощущения рая на земле. Попробовала спа процедуры. супер! после 12 часового пелета с пересадками - очень восстанавливает. из минусов - номера. Честно говоря, на отдыхе я стараюсь не сидеть в отеле, но спать все-таки приходится)) итак, номера. Огромные, это даже не номер, а таунхаус со своим огромным балконом-терассой, огромной ванной комнатой и самой ванной, которая располагается на заднем дворе этого таунхауса. Все бы было супер, если бы не запах сырости в комнате. Хочется свежего воздуха, ан нет. Возможно, этого из-за того, что приходится постоянно держать дверь закрытой-комары! Ну и еще немного дегтя)) для высоких людей (я,конечно, не гулливер, всего 178 см, но здесь иногда себя такой ощущаю) в ванной комнате все-таки низковаты потолки. Приходится принимать душ, присев)) но в прнципе это все придирки. Т. К главное -это общая атмосфера. Все, кто хочет релакса - сюда.

• Проживание: сентябрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
10  Спасибо, Valery_C1!
Отзыв написан 16 мая 2013 г.

Останавливалась в отеле с 01 мая по 12 мая 2013.
Качество сна: Мешает очень шумный кондиционер.
Номера: Очень шумные бойлеры и внешние блоки кондиционеров.
Во всем остальном отель замечательный: очень приветливый персонал, вкусные завтраки

• Проживание: май 2013 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Ira Z!
Путешественник Agoda
Отзыв написан 26 июня 2009 г.

• Проживание: июнь 2009 г.