SALA Samui Choengmon Beach Resort(Чонг-Мон)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 05/08
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 324 $ в сутки.

Iyara Beach Hotel & Plaza(Чавенг)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 02/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Buri Rasa Village Samui(Чавенг)(Недорого!)
Agoda.com
Amari Koh Samui(Чавенг)(Недорого!)
ibis Samui Bophut(Бопхут)(Недорого!)
Dara Samui Beach Resort(Чавенг)(Недорого!)
Priceline
  • Бассейн
Peace Resort(Бопхут)(Недорого!)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 148 $ в сутки.

Chaweng Regent Beach Resort(Чавенг)(Недорого!)
Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 34%.

Найденная Вами цена на 34% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 463 $ в сутки.

2 064 результата
Отзыв написан 7 февраля 2016 г.

Приехали сюда в 3й раз. Этим наверное уже все сказано? На самом деле есть, что добавить. Отель прекрасный - огромная зеленая территория, тихо, прекрасный воздух, мало людей, зато много всякой живности. Если боитесь змей, ящериц, варанов, больших насекомых, то вам в другое место. Никаких лишних развлечений. По мне - то что надо. Благодаря тому, что отель занимает бухту целиком на пляж можно пройти только через территорию гостиницы и это делает пляж по сути частной территорией, то есть Тонгсай, насколько мне известно, единственная гостиница со своим собственным пляжем на всем острове. Кроме того, главный ресторан отеля - Chef Chom - лучший тайский ресторан, в котором мы побывали. Но все-таки есть и минусы. В номерах устаревшая система кондиционирования, настроить ее можно, но это непросто. Море бывает грязным и чистят его не так часто, как хотелось бы. Спа комплекс хорош, но не восхитителен. Персонал, особенно, те кто работает давно вызывает только положительные эмоции, но бывают и срывы - например вас могут забыть встретить в аэропорту. Однако, извинения гостиницы наведут Вас на мысль, что хорошо, что забыли)

Совет по выбору номера: Берите угловой на 3м этаже - 121 или 127 и у вас будут дополнительные балконы и вид на звезды.
  • Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Anton A!
Отзыв написан 31 января 2016 г.

Очень красивая территория, большой и уютный отель, гостеприимный персонал, номера чистые, просторные, комфортные. Завтраки вкусные. Отдых в тихом, уединённом месте, под пение птиц очень понравился. Рекомендую для поездок туристам.

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Любовь Б!
Отзыв написан 5 января 2016 г.

Выбирали это место для красивого вида и не ошиблись. Вид просто суперский очень красивое место мы были как в раю, не хотелось уходить из отеля. Убирали хорошо чисто. Завтраки отличные, была и тайская еда и Европейская. Хорошо готовят. Гостей много небыло поэтому как буд то один находишься. Хорошее местечко тишина и птички поют.

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Павел Ф!
Отзыв написан 16 ноября 2015 г.

Мы приехали в этот отель с двумя детьми. Отель очень красивый, уединенный, в саду много тропических птиц, хороший завтрак, спа, НО! Утро началось с того, что к нам на веранду, прямо к выходу из номера, приползла змея, мы ее даже сняли на видео. Местные сотрудники отеля, (когда мы им показали видео), сказали, конечно, что она не ядовитая. Потом, когда я шла с пляжа по ступенькам лестницы, прямо передо мной проползла еще одна змея, я чуть не наступила на нее! После этого мы вынуждены были уехать из этого отеля.

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: семья
9  Спасибо, svetlanag0lubeva!
Отзыв написан 16 августа 2015 г.

Совсем непроходное место, можете быть уверены, что на пляже вас будут окружать практически только соседи по отелю. Это сказывается на ценах на пляже - если на Чавенге тайский массаж на берегу рады сделать за 200-250 бат, то тут - только в одном месте и за 400. Из развлечений - каноэ. В море встречаются камни, по краям пляжа их особенно много, и они острые. Закат очень красивый.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, AlekseiSk!