“Незабываемо”
Отзыв о The Tongsai Bay

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
The Tongsai Bay
Отзыв написан 17 февраля 2016

Прекрасный отель, с собственным чистым пляжем. Уединенно можно полежать справа на пляже, под зонтиками. Песок чистый, вход в море хороший. Бывает волна, небольшая. Много зелени, красивый вид из номеров и вилл. До развлечений в Чайвенге можно доехать на такси или тук-тук. The Tongsai Bay и пляж смело рекомендую для отдыха ...

• Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Krewmen2007!
Появились новые отзывы о The Tongsai Bay
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 7 февраля 2016

Приехали сюда в 3й раз. Этим наверное уже все сказано? На самом деле есть, что добавить. Отель прекрасный - огромная зеленая территория, тихо, прекрасный воздух, мало людей, зато много всякой живности. Если боитесь змей, ящериц, варанов, больших насекомых, то вам в другое место. Никаких лишних развлечений. По мне - то что надо. Благодаря тому, что отель занимает бухту целиком на пляж можно пройти только через территорию гостиницы и это делает пляж по сути частной территорией, то есть Тонгсай, насколько мне известно, единственная гостиница со своим собственным пляжем на всем острове. Кроме того, главный ресторан отеля - Chef Chom - лучший тайский ресторан, в котором мы побывали. Но все-таки есть и минусы. В номерах устаревшая система кондиционирования, настроить ее можно, но это непросто. Море бывает грязным и чистят его не так часто, как хотелось бы. Спа комплекс хорош, но не восхитителен. Персонал, особенно, те кто работает давно вызывает только положительные эмоции, но бывают и срывы - например вас могут забыть встретить в аэропорту. Однако, извинения гостиницы наведут Вас на мысль, что хорошо, что забыли)

Совет по выбору номера: Берите угловой на 3м этаже - 121 или 127 и у вас будут дополнительные балконы и вид на звезды.
  • Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Anton A!
Отзыв написан 31 января 2016

Очень красивая территория, большой и уютный отель, гостеприимный персонал, номера чистые, просторные, комфортные. Завтраки вкусные. Отдых в тихом, уединённом месте, под пение птиц очень понравился. Рекомендую для поездок туристам.

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Любовь Б!
Отзыв написан 5 января 2016

Выбирали это место для красивого вида и не ошиблись. Вид просто суперский очень красивое место мы были как в раю, не хотелось уходить из отеля. Убирали хорошо чисто. Завтраки отличные, была и тайская еда и Европейская. Хорошо готовят. Гостей много небыло поэтому как буд то один находишься. Хорошее местечко тишина и птички поют.

• Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Павел Ф!
Отзыв написан 16 ноября 2015

Мы приехали в этот отель с двумя детьми. Отель очень красивый, уединенный, в саду много тропических птиц, хороший завтрак, спа, НО! Утро началось с того, что к нам на веранду, прямо к выходу из номера, приползла змея, мы ее даже сняли на видео. Местные сотрудники отеля, (когда мы им показали видео), сказали, конечно, что она не ядовитая. Потом, когда я шла с пляжа по ступенькам лестницы, прямо передо мной проползла еще одна змея, я чуть не наступила на нее! После этого мы вынуждены были уехать из этого отеля.

• Проживание: Декабре 2014. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, svetlanag0lubeva!
Отзыв написан 16 августа 2015

Совсем непроходное место, можете быть уверены, что на пляже вас будут окружать практически только соседи по отелю. Это сказывается на ценах на пляже - если на Чавенге тайский массаж на берегу рады сделать за 200-250 бат, то тут - только в одном месте и за 400. Из развлечений - каноэ. В море встречаются камни, по краям пляжа их особенно много, и они острые. Закат очень красивый.

• Проживание: Августе 2015. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, AlekseiSk!
Отзыв написан 27 июля 2015

Мы праздновали наш медовый месяц с 22.07 по 13.08!! Дождей не было(как это показывали все синоптики)
Отель очень чистый,уютный. Персонал весь приветливый. Огромный плюс,что собственный пляж,а не как у всех других отелях...
Завтраки за 2 недели надоели, но в целом не плохо!
Для нас огромный плюс был в том,что мы не находились в центре,где много крика и шума, мы просто наслаждались чудесной атмосферой созданной отелем!!!
В Центр мы ездили на скутере(10 мин), путешествовали по острову тоже на скутере.
В целом от Тайланда(точнее от острова Самуи) впечатления на 4-.(это при том,что мы были на многих экскурсиях). Впечатления от отеля на 5. Если бы не отель,то все было бы печально)))))

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ksenia A!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Бопхуте или неподалеку
На расстоянии 6.5 км
№ 3 среди 51 в: Ламай-Бич
1 404 отзыва
На расстоянии 18.1 км
Four Seasons Resort Koh Samui Thailand
Four Seasons Resort Koh Samui Th...
№ 1 среди 9 в: Анг-Тонг
1 372 отзыва
На расстоянии 2.0 км
Six Senses Samui
Six Senses Samui
№ 18 среди 184 в: Бопхут
930 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект The Tongsai Bay? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Тонгсаи Бэй Коттеджи & Отель

Адрес: 84 Moo 5, Бопхут, Самуй 84320, Таиланд (Ранее Tongsai Bay Cottages & Hotel)
номер телефона:
Лучший курортный отель №3 в Бопхуте
Семейный отель №5 в Бопхуте
Отель на пляже №5 в Бопхуте
Отель класса люкс №6 в Бопхуте
Цена: 13 529 руб - 27 523 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:5* — The Tongsai Bay 5*
Количество номеров: 83
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda, Ostrovok, TripOnline SA и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в The Tongsai Bay. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Tongsai Bay Cottages And Hotel
Tongsai Bay Cottages Hotel Bophut
Tongsai Bay Hotel
Tongsai Bay Resort
The Tongsai Bay Самуй, Таиланд - Бопхут

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?